Серега Останин

твоя жизнь, твой коктейль. Что намешаешь, то и будешь пить

Ответы · страница 2
Ирина Сенченя

А я думаю, чего это у меня по утрам так часто стала голова болеть......и чего я там намешала???

Малика Исаева

Отлично сказано! Есть возможность намешать превосходный коктейль...Обращайся если что...

Светлана

Ну да. Только нет-нет, но кто-то свыше ещё что-нибудь своё в этот коктейль да и подсыпет.)))

Et
Etern@l

Это удивительно и прекрасно, но в чем суть вопроса, что я туда намешала? В основном мысли

Екатерина Емелина

Мне не нравится сравнение жизни с напитком,хотя смысловая составляющая в этом есть

Ольга Горбунова

да, каждый сам ответственен за свой выбор."Что посеет человек,
то и пожнет".Библия

Анна Кравцова

утрированно, можно сказать и так.. хотя иногда кто-нибудь и дёгтя может подмешать

Лилия Кувербина

похожена то,но если-бы добавки не добавляи со стороны,то было-бы намного проще.

Елена Матвеева

но бывают ещё и обстоятельства и стечение обстоятельств ,которое не намешаешь

Жанар Каримова

Напиши свой ответ...Мою жизнь не сравнить с коктейль? Она у меня сладка! Гозде!

Денис Матвеев

не смешивай, а то вздутие будет 🙂, всё последовательно, осознанно, с чуствами

Татьяна Золотарь

Да, это так. А ещё все мы в какой то мере кулинары: что есть, из того и готовим

Дина Баронецкая

Пить буду грейпфрутовый сок.И жизнь по вкусу напоминает,и коктель не нужен

Оля Нестеренко

Впрочем да, но в этот коктейль кто-то может подкинуть вишенку или оливку.

Maria Goncear

счастья самое прекрасное улыбись и все будет хорошо целую от всей душы

Nataly

Главное удачно определить пропорции.. Ингредиенты в основном схожие...

Вера Кузнецова

не всегда, многое зависит от обстоятельств и пр. от тебя не зависящих...

Лола Юг

Если втихаря никто не подсыпит чего! Ведь столько в жизни темых углов!

Та
Татьяна

это точно - но бывает, что и другие пытаются подмешать чего - нибудь

Ирина Та

не люблю коктейли, раньше нравились молочные, но остальные бр-р-р!