Дмитрий

Почему люди с комплексами считают метя виноватым перед ними?

Ответы
Vera Snegova

обида на себя проецируется на другого. на другого проще обижаться. иллюзия того что себя не нужно наказывать

Vera Snegova

это возвышение себя. ты не лучше чтоб одаривать жалостью.

Дмитрий

Это само собой..голубые глаза стали серыми...теперь не особо и сопереживательный..)))

Vera Snegova

работай над собой. и завести не увидешь. увидешь просьбу о любви

Дмитрий

Я больше просьбу вижу...но правда или ложь...ах как хочется верить что правда...

Vera Snegova

изучай то что видишь. что чувствуешь. веруй)

Анна Коледа

не обращай внимания, а они просто сами перед собой пытаются утвердиться

Ника*

это их комплекс))) Кто ж хочет признать что во всем виноват сам?

Дмитрий

Я пью..я плохой...никто не виноват в этом..мне это чертовски нравится)))))

Дмитрий

НЕ отдельно от Может быть...

Ника*

ну если бы не нравилось, всё было бы по другому)

Дмитрий

Угу..бы..не люблю это слово "БЫ"...)))))

Дмитрий

завидуют тебе да потому что они так не могут делать.)))))

Ya

Возьми молоток и гвозди и забей на них))

Democratic

потому что вы походу без комплексов)

Дмитрий

А ещё при виде девушки наяву..начинает колотить и трясти..)))Это же в будущем моей нервной системе каюк будет..)))

Democratic

ты просто эмоциональный.... как я прям)

Дмитрий

Я козерог..а они все такие практически..и занудные и жёсткими бывают..как ни крути но знак зодиака показывает часть характера человека..основного)))

Дмитрий

Это уже вторая девушка из Екатеринбурга...подозрительно)))

Дмитрий

Ну второй раз же...меня преследовал человек общающийся со мной через чужие фото..подставные лица...я уже один раз обжегся знакомством в инете...а до этого ещё другие проблемы были..тоже личного характера..

Тричетыры Раздва

Дима, изволил забыть русский язык?

Дмитрий

Пьяному море по колено...я заметил))))

Дмитрий

Оу...а сколько вас?))пять?десять? )))

Яна Краснова

легче оправдать себя виня кого то

Дмитрий

Это случайно не вы?..кто критиковал Россию?)))

Яна Краснова

Я политики не касаюсь! у меня нет для этого образования))))

Ле
Леа

Это ИХ проблемы! Поэтому забей..)

Ле
Леа

И прально!!

Дмитрий

На улице дымком попахивает...а в чём дело?где что горит?))

Ле
Леа

У соседей наших еще вчера был, сегодня у нас(((

Дмитрий

В лесу..)))слышал в Омске аномальный снег выпал..))

Ле
Леа

Чем аномальный?

Дмитрий

А тем что...такое количество снега бывает только зимой))

Ле
Леа

Пусть не расслабляются))

Ле
Лета

как это с комплексами?

Ле
Лета

вот это да

Дмитрий

Я веду себя как мне удобно...оптимизма больше..но найдутся те кто западло сделает...я про это.

Ле
Лета

ну ,понятно

Екатерина

Не обращайте внимания

Дана Епифанова

Не оправдывайся)

Дмитрий

😍 )))ладно..)))

Рыжая

Кто этот метя)

Рыжая

)))тогда не знаю

Владана Фокс

унижаешь?)

Дмитрий

Они сами унижаются..а я не обращаю внимания))