Дмитрий Якименко

Как вы думаете или знаете, есть ли среди людей те, кем управляют существа с иного измерения ( мира)? Те, кто с виду как все, но его мысли, слова, намерения, цели и пр.исходят от некого сверхсущества?

Ответы
Лина

им нет необходимости находится среди простых людей, они это те кто гонит стадо....

Лина

находитЬся

Дмитрий Якименко

Серьезно?

Алекс Венцель

Не существа ими управляет, и их собственное искривлённое сознание...

Марго Беккер

Да есть-Больные Тяжёлыми психическими расстройствами личности..

Вячеслав Серкин

Помню в ваш мир пришел. Жена рычит, кот шипит.))

Дмитрий Якименко

Кот плмнит?

Юра К

по ходу ты пересмотрел умняков

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Есть - шизофрениками зовут )

🇷🇺Anna😊

Да, но они а психобольнице.

Дмитрий Якименко

И только?

🇷🇺Anna😊

)) ну может и амбулаторно наблюдаются.

Lliry Hess.

Нет таких существ.

Ал
Алекс

Вы про идиотов?

Александр Грызлов

Я в это не верю

Вера Гудкова

не знаю таких.

Владимир

есть конечно

Андрей Лапин

что дуаете