Илона

сколько пар обуви нужно женщине для полного счастья?

Ответы · страница 2
Капля Радуги

Мне хватает три пары красовок от холодного время до теплого и две сандалей на лето

Елена Сергеева

Иногда одной.Сейчас в Волгограде -2, а я в кроссовках.Город чужой, хочется сапоги....

Tatyana Gapanuk

мне нужна одна ...на лето осень зиму и весну ...я люблю минимум ...всё лишнее раздаю ...

Es. Vik.

Выйду в поле голая. Пусть сожрет медведь. Все равно мне бедненькой. Нечего одеть!))

Es. Vik.

Это так свойственно женщинам.))

Es. Vik.

Да что бы не сделал....результат такой же.))

Es. Vik.

Всегда рад помочь))

Сергей Петров

Много и не только обуви но и шуб, кофточек, и прочеих шмоток, ещё и машину, курорты.

Наташа

Удобно только дома в комнатных тапочках)))О счастье, снять каблук и залезть в них

Наташа

Gi
Giorgi

ну для начала ей и первая свадебная хватит,потом вот жизнь покажет что к чему)

S@Sh@ 2 Михайлов

Босконечное ... Число 😀😀😀 вам нужно много 😀😀😀😀

S@Sh@ 2 Михайлов

Да да . Вот ещё одну пару к этому платью , и будет достаточно . Но вдруг появляется одежда , под которую нет пары туфель , и вы идёте и покупаете ещё 😀😀😀😀👍🏻

S@Sh@ 2 Михайлов

Я думаю счастья в количестве туфель нет у вас 😀😀

Ал
Алиса

Для полного счастья всегда одной не хватает.

S@Sh@ 2 Михайлов

Во во 👍🏻😀

Га
Галина

Одна, но удобная и комфортная - домашние тапочки))) остальное все панты

Said Tursunzade

....пока в гардеробе не появятся "не разу надеванные" причем годами ))

Гордюшка

одной хватит, не будет счастья, убежит и босиком))😜

Серёга. Хххххх

количество дней в году умноженное на два и возведённое в квадрат.

Никто

обуви и нарядов, собственно как конфет и денег - много не бывает

Татьяна Наумова

а что в них счастьЕ? нужно купить еще несколько пар... проверить

Ирина

Сложный вопрос)наверное,по количеству платьев в её гардеробе))

Наталья

хороший вопрос) с каждым башмаком все ближе к полному счастью)

Станислав

Кто же скажет? У меня самого 30 пар на все случаи жизни и сезона.

Шёлковое Сердце....

Не в обуви счастья😉 а в сумочке и нарядах под туфельки 👍

Людмила Бугай

Для полного счастья ей не нужна обувь, ее нужно носит на руках