Наталья Арсеньева

А я купила хулахуп... Хорошая покупка?

Ответы
Мирослав Бороздин

хулахуп...он нужнее,чем тулуп....с ним пойду я в фитнесс-клуб, он в работе как шуруп...

Наталья Арсеньева

Ну есть мужчины, которым пышечки нравятся!

Мирослав Бороздин

мужчины всякие есть...и вкусы у них разные...

Наталья Арсеньева

Согласна. На вкус и цвет, товарища нет...

Мирослав Бороздин

но ведь жить то не с фигурой мужчины, а с его характером, умением работать по дому, умением помогать...

Наталья Арсеньева

Мне ли это не знать....Мужик должен быть мужиком и ответственным за семью и жилище, а женщина женщиной- заботиться о своих домочадцах.

Олег Смердов

Ну.... если в квартире много места и мало посуды..... 🙂

Наталья Арсеньева

Места не много, но я умею крутить и посуда не пострадает.

Олег Смердов

Тогда все супер! 🙂 Поздравляю с удачной покупкой! 🙂

Наталья Арсеньева

☺️ Спасибо.

Валерий Герасимов

Надо его песком набить для большего эффекта....

Наталья Арсеньева

Это не нужно, он уже утяжелён до 1кг300гр, мне хватает такого веса. Я предыдущий утяжеляла. так он долго не прослужил, лопнула пластмасса.

Александр

не знаю как покупка, но попа станет интересная

Виталий Жейц

Очень хорошая! Главное - полезная в хозяйстве!

Наталья Арсеньева

Ну не сколько в хозяйстве ( уже получила замечание, что не помешает ли он моим домочадцам), но у меня появится повод несколько минут в день заняться собой.

Игорь Румянцев

да в середину можно садиться и медитировать

Наталья Арсеньева

Интересное применение. Сначала покручу, а потом сяду медитировать.

Игорь Румянцев

как в детстве обод от колеса 😂

Наталья Арсеньева

Ну обод от колес для меня тяжеловато крутить, а вот сидеть на нём -сидела!😅

Игорь Румянцев

обод то от велика

Наталья Арсеньева

Понятно!

Акира Куросава

Каждый мастер начинал свой пусть с ученика.

Акира Куросава

Умей прощать

Наталья Арсеньева

Согласна. Злоба убивает душу.

Акира Куросава

Победи себя

Наталья Арсеньева

Стараюсь.

Акира Куросава

пока .

Виктор

Да,тогда в толпе за вами легко будет идти.

Наталья Косцова

Хорошая. Главное - почаще пускать в дело.

Наталья Арсеньева

Постараюсь не забывать и каждый день хотя бы по несколько минут находить время. Он ещё и с массажным эффектом.

Сергей Богатов

Об этом и говорим.Русский язык забыли.

Наталья Арсеньева

Да я вообще не была заграницей, по России и то один маршрут Челябинск-Казань-Йошкар-ола, к маме езжу, правда ещё в Перми была и когда то в Белоруссии.

Сергей Богатов

Довелось и в Заполярье быть,Прибалтике,Сибирь-моя любовь,Кавказ.

Наталья Арсеньева

Замечательно.Про Кавказ и читала и смотрела, да это действительно красиво.

Ди Филосыч

наверно... а напомните, что это такое?

Ди Филосыч

надо запатентовать пока никто не занял идею

Наталья Арсеньева

👌 Действуйте!

Елена Сосина

Очень. Только чтоб не был какраз=)

Наталья Арсеньева

Есть место покрутить!)

Елена Сосина

Тогда отлично!!!

Вячеслав Голубятников

Фигня.я ел мне не понравилась.

Наталья Арсеньева

😀Обруч не едят, его крутят, если есть на чём крутить.!

Вячеслав Голубятников

Лежа на спине могу крутить

Angelina Goncharova

главное - чтобы не простаивал

Наталья Арсеньева

Постараюсь крутить каждый день и не по разу!

Ник 137

А он Вам как раз ? Налезает ?

Наталья Арсеньева

Да я дама теперь стройная...вот и надо подмасировать бока, чтобы не висели...он с массажным эффектом...

Ко
Колобок

конечно... хороший выбор

Наталья Арсеньева

И я рада, уже пару раз покрутила по несколько минут. Он с массажным эффектом.

Ко
Колобок

да да

Оксана

он вам не маловат😆

Оксана

Техника "Хулахуп" - мужчина крутит мир, женщина крутит мужем, если у женщины нет мужа - женщина крутит мужчинами...или крутит хулахуп

Наталья Арсеньева

Я кручу хулахуп!😀

Оксана

😆 👍хорошо что напомнили,надо и свой покрутить

Оксана

🌹

Дмитрий Бессудов

супер. дай покрутить))

Наталья Арсеньева

Это да, сама в этом году столкнулась с такой проблемой. Мне по выслуге лет уже положена льготная пенсия, а я всё бумаги собираю и никак не могу выйти. ( Я -учитель и у меня уже 27 лет пед стажа, хотя достаточно 25, но у меня выкинули декрет)

Дмитрий Бессудов

это они умеют. боритесь за свои копейки. не отступайте

Наталья Арсеньева

Вот 1 матра снова пойду в пенсионный фонд, вроде как все бумаги собрала, хотя ещё на дочь надо, но их позднее.

Дмитрий Бессудов

пошел я коров доить. приятно было с вами пообщаться Наташа.

Наталья Арсеньева

И мне приятно. Удачи!

Грета

и шо Вам с него будет??

Грета

постепенно войдете в форму

Наталья Арсеньева

Да, буду постепенно наращивать количество повторений, пока ещу понемногу. Забывают мышцы к сожалению ту нагрузку, которая была!

Грета

быстро вспомнят

Наталья Арсеньева

Надеюсь. Спасибо.

Грета

💐

Сергей Сергей Журавов

нет. для меня хорошая

Наталья Арсеньева

Так и для меня хорошая. Он с массажным эффектом!