Na
Natali

Слова придуманы для лжи.А правду говорят поступки. Согласны?

Ответы
Aleksandr Pushkin

нет, просто многие их используют для лжи с какой - то выгодой для себя....а все поступки говорят все за себя, но тут нужно быть очевидцем, а не слышать от кого приукрашенные в чьих то интересах рассказы

В Лад

Странное заявление. Нет конечно. Слова это инструмент, - топор создан не чтоб старушку убить, а для работы по дереву

Владимир Павлов

<iframe width="1388" height="734" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Евгений Волков

не только поступки но и вообще как человек двигается как говорит, но мало кто может считывать такую информацию

Евгений Волков

да где мне)

Евгений Волков

только читал что люди некоторые это умеют

Ярослав Кобзарев

Поступок сделанный ради того что бы разрушить эту лож, это главный признак того человека что окутывали во лжи

Владислав

Поступки ровно столько сколько нужно для получения вкусняшки,которая надоест и поступки прекратятся

Сергей Маркарянц

НЕ совсем.... порой нужно потратить очень много слов, что бы объяснить свой поступок (правдивый)....

Де
Дерсу

А вот допустим предательство, оно тоже правдивый поступок? А ложный ход, он куда ведет?

Na
Natali

В чем он правдивый, если человек изначально был не тем

Николай Ветров

Поступки тоже не всегда правдивы бывают. Хотя сначала говорят потом делают. Согласен.

Эм
Эмиль

Нет не согласен... поступками тоже легко обманывать, достаточно уметь играть в роль.

Виктор Соловьев

Ну не так категорично.)))) Много есть и прекрасных слов описывающих увиденное..

Nikolai

По этому вы ничего не делаете по жизни, а только балаболите)) ясно понятно

Елена

не все слова для лжи.а поступки говорят за себя и не все правдивы тоже

Олег Соколов

Поступки начинаются именно со лов.. снаала - слово - потом - поступок

Victor

поступки может и не лгут, но могут быть весьма многозначительными

Виталий Рогов

Слова придуманы для правды, используются не по назначению

Михаил Пухов

Не со всем. Слова для общения, но используют их по разному.

Na
Natali

Да.Смотря кто как использует

Гордюшка

😘🌹😉 словам-же не поверите))😜

Гордюшка

😘🌹😉 воть))

Доктор Мотор.

Давно известно. Но всегда хочется верить в лучшее.

Доктор Мотор.

Всегда