Анжелика Жалолова

что вас привлекает в человеке, какие черты характера?

Ответы
Иванова Маша

Читая о жизни Иисуса Христа в Библии, мы видим каким он был человеком: сострадательным, милосердным, справедливым,мудрым, мужественным, преданным Богу. Из большой любви к людям он отдал свою жизнь ( Иоанна 3:16).

Владимир Плахотник

Смелость, решительность, пунктуальность! http://hzfy.treson.ru/76540/2208394/
Если ссылка не открывается кликом, скопируйте её в адресную строку Вашего браузера!

Oleg-2657@Mail.ru

Хорошие все,которые внешне похожих на людей,делают людьми по настоящему,потому что не все кто одевается и ходит на двух ногах - люди ...

Владимир Козьмин

Хороший вкус, хороший запах, мясо с прослойками жира , хорошо выдержанное и ферментированное.

Серж Новиков

Духовная красота, сила. Внутренний свет. Искренность. Многогранность. Стремление к мудрости

Fox Malder

КАКИЕ НАХЪ ЧЕРТИ МОГУТ ПРИВЛЕКАТЬ??!!!! ЕСЛИ АНИ ЕШШО ВДАБАВАК В ЧЕЛАВЕКЕ СИДЯТ ГГГГГГГГГГ

Марина

Честность,умение быть собой,сохранять спокойствие в любой ситуации,целиустремленность

Роман Ромашко

ум, умение слышать и слушать, красота, обаяние, доброта, небезразличие к другим людям

Елена Бурдина(Бабаева)

доброта.....порядочность.....надежность....умение держаться в любых обстоятельствах.....

Алиби Уразов

У каждого человека есть плохое и хорошее и то и другое надо принимать таким как есть

Сергей Виноградов

Мне нравится совокупность черт, когда чувствуешь что перед тобой человек.

Polinka Kon'shina

Я просто обожаю веселых людей с которыми можно посмеяться от души

Валентина Дагаева

Жесткость в меру, решительность и другие положительные качества.

Елена Матихвейчик

ум, юмор, уважение, умение слушать и умение понимать собеседника.

Света Марченко

доброта,умение посмеяться над собой,порядочность,искренность..

Bla Bla Bla

Вежливость, доброта, искренность и общительность. А вас?

Виктор Лазарев

Стремление другим помочь,
И гнать самодовольство прочь.

Кайсар Кыдыров

Доброжелательность,по началу))А там,бум посмотреть!))

Тамара Сергеева

Честность, скромность, вежливость и доброта к людям.

Владимир Котунов

умение думать и находить выход из любой ситуации