Зоя

Взяли котенка (мальчик), рыжий, пушистый. Как можно назвать?

Ответы
Keeper

У нас в юннатском кружке зоопарка жил ручной лисёнок Людвиг. Но котейкам лучше, конечно, давать коротенькие имена с шипящими звуками: какой-нибудь Пух или Рысик.

Игорь Пономарёв

Так и назвать...Рыжик... и вам понятнее будет и может и ему... и муж не ошибётся, что ты может во сне любовника зовёт....🤣🤣🤭🤗

Игорь Погребняк

У меня, как-то, был рыжий и пушистый.......👍
Назвал "Рашпилем", за язык то за шершавый!!!!!!!)))...🤦‍♂️😜

Волчара

да в принципе не важно, все равно в конце концов будете называть наглой рыжей мордой)))

Колосова Наталья

У меня Марс был рыжий и пушистый. Сейчас рыжий плюшевый Кузьма. Можно Том назвать.

Колосова Наталья

Назовите как понравится. У нас Марс пропал в октябре прошлого года. Так и не вернулся.(( Взяли его брата после следующего окота. Назвали Кузьма. Марс был спокойнее и как-то поумнее. Кузьма вреднее)) но тоже умный.

Kolya

Лучше спросите, как не стоит называть котёнка, это куда веселее!))😉😁😁😁

❤️Мышка С Марса❤️

А называть котенка с помощью посторонних людей- не айс) Надо самой)😊

❤️Мышка С Марса❤️

не нужно)

Marinasadovaya8452

Почему

❤️Мышка С Марса❤️

Лучше обычную кличку дать питомцу. Не понимаю людей, которые не умеют придумывать питомцу кличку. бегут в инет и давай спрашивать. Я вот хомячка сама называла Шустриком, нормально.

Marinasadovaya8452

У меня ниндзя зовут

❤️Мышка С Марса❤️

😁необычно

Lady Winter 🇷🇺

🖼Персик! Классическое имя для рыжих котов!))

Зоя

Есть такой уже, отец нашего котеночка )))

Ро
Ромашка🌼

Солнышко) придете домой, а у вас там Солнышко))

(((Сергей))) *

Раньше давали имя за " первые" " заслуги" ))))))

(((Сергей))) *

Ну например если откликается на какие-то слова или шкодит или есть свои предпочтения.... а то и по месяцу рождения.....

Юрий Никулыч

Рыжик..... Лучик.... Месяц.... Мурзик....пушок....

Ник Ци

Рыжик (не мудрствуя лукаво), Чубайс (Чуба)

Ник Ци

Джинджер (рыжий на английском сленг)

Ник Ци

Можно сократить до : Джин 👍

Алла

Нашего зовут - Шкода. Все рыжики - шкоды)))

Зоя

Даа, сегодня уже нашкодничал, перегрыз провод в наушниках )))

Алла

Я же говорила 😄 Смело называйте)

Ст
Старый

Назови счастьем, и оно всегда будет дома

Юрий Лагун

Рыжик. Рысёнок. Красавец! Крассссавец!!!

Ирина

Назовите его Леонардо ) Попросту, Лео)

Ирина

Вам это имя принесет счастье.

Ирина

Поверьте.

Валентина Литвин

Рыжик, Барсик, Тимофей, Кузя, Маркиз,

Genadij Kozlovskij

Я своего назвал Руди ( или Рудольф).

Genadij Kozlovskij

Тем более что однокоренное слово от руди/руды во многих славянских языках значит рыжий.

Genadij Kozlovskij

Сонный уже. 🖼

Андрій. Ми З України!

Я уже вам писал его имя. Байрактар.

Сергей Л-Ов!

У меня на всех животных, одно имя!

Сергей Л-Ов!

Просто интонация разная голосом! А имя одно-эй ты сволочь, а ну иди ко мне!! Очень меня любят!

Сергей Л-Ов!

За околицу часто их выгуливаю.