Зоя

Взяли котенка (мальчик), рыжий, пушистый. Как можно назвать?

Ответы
Ke
Keeper

У нас в юннатском кружке зоопарка жил ручной лисёнок Людвиг. Но котейкам лучше, конечно, давать коротенькие имена с шипящими звуками: какой-нибудь Пух или Рысик.

Зоя

Спасибо за совет ))

Игорь Пономарёв

Так и назвать...Рыжик... и вам понятнее будет и может и ему... и муж не ошибётся, что ты может во сне любовника зовёт....🤣🤣🤭🤗

Зоя

Спасибо )))

Игорь Погребняк

У меня, как-то, был рыжий и пушистый.......👍
Назвал "Рашпилем", за язык то за шершавый!!!!!!!)))...🤦‍♂️😜

Зоя

👍👍👍

Старый Волчара

да в принципе не важно, все равно в конце концов будете называть наглой рыжей мордой)))

Колосова Наталья

У меня Марс был рыжий и пушистый. Сейчас рыжий плюшевый Кузьма. Можно Том назвать.

Зоя

Спасибо 🙂

Колосова Наталья

Назовите как понравится. У нас Марс пропал в октябре прошлого года. Так и не вернулся.(( Взяли его брата после следующего окота. Назвали Кузьма. Марс был спокойнее и как-то поумнее. Кузьма вреднее)) но тоже умный.

Kolya

Лучше спросите, как не стоит называть котёнка, это куда веселее!))😉😁😁😁

❤️Мышка С Марса❤️

А называть котенка с помощью посторонних людей- не айс) Надо самой)😊

Marina Sadovaya

Почему

❤️Мышка С Марса❤️

Лучше обычную кличку дать питомцу. Не понимаю людей, которые не умеют придумывать питомцу кличку. бегут в инет и давай спрашивать. Я вот хомячка сама называла Шустриком, нормально.

Marina Sadovaya

У меня ниндзя зовут

❤️Мышка С Марса❤️

😁необычно

Зоя

Спасибо ))

Lady Winter 🇷🇺

🖼Персик! Классическое имя для рыжих котов!))

Зоя

Есть такой уже, отец нашего котеночка )))

Lady Winter 🇷🇺

Лёвчик! А?

Зоя

Можно )

Ро
Ромашка🌼

Солнышко) придете домой, а у вас там Солнышко))

Зоя

Мило, спасибо ))

(((Сергей))) *

Раньше давали имя за " первые" " заслуги" ))))))

Зоя

Например?

(((Сергей))) *

Ну например если откликается на какие-то слова или шкодит или есть свои предпочтения.... а то и по месяцу рождения.....

Юрий Никулыч

Рыжик..... Лучик.... Месяц.... Мурзик....пушок....

Зоя

Спасибо за подсказочки

Ник Ци

Рыжик (не мудрствуя лукаво), Чубайс (Чуба)

Зоя

Спасибо )

Ник Ци

Джинджер (рыжий на английском сленг)

Зоя

Как вариант, спасибо 🙂

Ник Ци

Можно сократить до : Джин 👍

Алла

Нашего зовут - Шкода. Все рыжики - шкоды)))

Зоя

Даа, сегодня уже нашкодничал, перегрыз провод в наушниках )))

Алла

Я же говорила 😄 Смело называйте)

Зоя

Хорошо, спасибо

Ст
Старый

Назови счастьем, и оно всегда будет дома

Зоя

Классно

Юрий Лагун

Рыжик. Рысёнок. Красавец! Крассссавец!!!

Зоя

Спасибо 🤗

Ирина

Назовите его Леонардо ) Попросту, Лео)

Зоя

Спасибо )

Ирина

Вам это имя принесет счастье.

Зоя

Хотелось бы ...

Ирина

Поверьте.

Зоя

Благодарю

Валентина Литвин

Рыжик, Барсик, Тимофей, Кузя, Маркиз,

Зоя

Спасибо!!!!

Genadij Kozlovskij

Я своего назвал Руди ( или Рудольф).

Зоя

Есть тоже такая мысль

Genadij Kozlovskij

Тем более что однокоренное слово от руди/руды во многих славянских языках значит рыжий.

Зоя

Да, я знаю

Зоя

Грустные глазки

Genadij Kozlovskij

Сонный уже. 🖼

Зоя

Красавец

Андрій. Ми З України!

Я уже вам писал его имя. Байрактар.

Зоя

Да, я помню, спасибо )

Віктор Край

как огня боятся...

Сергей Л-Ов!

У меня на всех животных, одно имя!

Зоя

Странно

Сергей Л-Ов!

Просто интонация разная голосом! А имя одно-эй ты сволочь, а ну иди ко мне!! Очень меня любят!

Зоя

Ну и хорошо )

Сергей Л-Ов!

За околицу часто их выгуливаю.