Лео, Уже Не Лео...

Молоко вдвойне вкусней, если вместе с огурцами ? 😉

−1
Ответы
Татьяна Федоренко

И ближайший санузел в километре от места нахождения и вот ты без спецподготовки уже готовый спринтер)) На самом деле грустная история...

Лео, Уже Не Лео...

С неожиданным концом? )))))

Татьяна Федоренко

Ну, конец здесь двухвариантный: или дотерпел, или опоздал...В любом случае навсегда запомнишь, что такое вместе молоко и огурцы...

Татьяна Федоренко

А еще запомнится молоко с рыбой и другое...

Л Ирина

И не только вкусней....оч полезно для одного места....чтоб оно не забывало своё предназначение....а то всё пртключение ищет)))

Яра Ярослава

Конечно веселей)))) А ежели в квартире совместный санузел и большая численность проживающих .......... 😄 😄 😄

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

😄 Свежее молоко с солеными огурцами, потом тебя от унитаза за уши не оттянешь ни на минуту)))

Лео, Уже Не Лео...

а вместе с селединой день точно выпадет из жизни =)))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Моли бога чтоб кони не двинул!

Елена Калуч

У меня девочка знакомая любила соленые огурцы со сгущенкой.На вкус и цвет, как говорится

Светлана Барашкова

Ага, в общаге,когда на весь этаж два туалета и при этом один из них не работает))))

Лео, Уже Не Лео...

Ппц, это конец... общаге =)))))

Надежда Ашмарова

Тогда уж лучще 1%-й кефир и к огурчику еще укроп можно добавить и немного соли.

Дина Мухина

ну да..лучшие колготки- это джинсы..а лучшая рыба-это колбаса,она без костей

Ева Ж

По вкусу возможно, но есть вероятность того, что желудку это не понравится.

Валя Кузнецова

если есть беременность то и варенья сверху положить чтоб было ням ням ням

Лена Comme_Il_Faut

если вместе с огурцами выпить утром молоко...вам не быть тогда уж с нами..

Pati Patisonya

смотря кому как))))) можно и молоко вдвойне вкусней, если просто молоко))))

Варвара Орлова

Молоко вдвойне вкусней, если вместе с огурцами и с селёдкой, ей-же ей!

&&& Марина &&&

Вот меня то же это вопрос интересует ..Этот состав или в аптеку????

Татьяна Прекрасная

сегодня хотела огурец, после молока с творогом и не рискнула 😄

Rezuana Dzhappueva_Z

Да если еще и рыбку добавить, ощущения будут неперелаваемые

Лена

Это, конечно, если с огурцами! Тем более эффект потрясающий!

Айнура Айко

... не знаю не пробовала, но кажется сомнительное угощение...)

Nike Nike

Если вместе с огурцами то туалет можно орендовать надолго

Лео, Уже Не Лео...

Зато весело, интересно, а с селедкой еще и познавательно ! 😉

Лео, Уже Не Лео...

😄 все норм, пошутил же ж =))))

Галина Ясная

Нормально..человеку со здоровым желудком это не страшно

Ирина

или с селедкой..или яблоком.. 😄

Ирина

да и правда что..мой любимый рацион в детстве. 😄