Адресат Выбыл

Группа "Ленинград " выпустила новый клип и успела оскорбить чувства верующих. Почему верующих не оскорбляет выделение за счет налогоплательщиков 2,8 млрд,руб.на строительство личной резиденции очень обеспеченного патриарха Кирилла?🤔😊

Ответы
Евгений +++

Наверное, потому что Патриарх не матюкается на камеру. Что касается Ленинграда - мне смешно, как дядечка с дорогими зубами и прической из салона пытается петь и плясать про маргинальный образ жизни. Всерьез такого человека сложно воспринимать. Насчет же клипа - это банальный плагиат, Гугл подскажет.

Адресат Выбыл

Патриарх пышет златом и загаром, вещая о скромности и воздержании. Интересно,насколько серьезно можно воспринимать маслянного старца,что озабочен лишь продажей свечей восприимчивой пастве?🤔

Ма
Марина

Собственно, так и выглядит типичное светское государство, мдя) А как верующие клип увидели, вроде творчество группы Ленинград не одобряемо в среде верующих? Специальные патрули, эдакая полиция нравов?) А клип пойду все же гляну))

Ма
Марина

Работа))

Адресат Выбыл

Тогда в другой день,но в удовольствие

Ма
Марина

Только так)))

Ма
Марина

😉

Ан
Анастасияfreshness

Анекдот - матушка, надо бы объявление в храме повесить: не оставляйте без присмотра свои вещи, дабы кто-то не подумал, что это ответ на его молитвы) какое избирательно оскорблённые люди

Адресат Выбыл

Насколько?

Ан
Анастасияfreshness

До позволения

Адресат Выбыл

Позволить себе это прошлое?

Ан
Анастасияfreshness

Свое несовершенство вообще и в частности в прошлом, все эмоции

Адресат Выбыл

Позволили,что дальше?

Татьяна Святкина

Клип на самом деле оскорбителен, но поучителен для молодежи в плане употребления наркотиков. А героя можно было выбрать другого, не обязательно было трогать тему про Бога.

Адресат Выбыл

Мадам, вы,наверное,ладана переели с беленой. Пропускайте недоступные вам вопросы

Татьяна Святкина

Сударь, это вам в этой жизни пока что многое недоступно🤣🤣🤣

Адресат Выбыл

А зачем мне ваша доступность?😉😊😁😂

Татьяна Святкина

Моя доступность не про Вас🤣

Адресат Выбыл

А нам в принципе пофиг

Галина Ильичева

Не заметила я, что там такое оскорбительное. Впрочем сейчас любое слово здравомыслящего для них оскорбление.Всеобщая дебилизация, кроме тех у кого иммунитет.

Адресат Выбыл

Спасибо за ответ

Елена Порчелли

ну прихожане же не виноваты,что их патриарх сволочь......клип оскорбил простой люд,а этим по барабану,если ездят на самых дорогих авто☹️

Адресат Выбыл

Каков поп,таков и приход.

Елена Порчелли

не согласна

Адресат Выбыл

Аргументируйте

Елена Порчелли

если поп сволочь,то и прихожане по вашему такие же

Адресат Выбыл

По нашему прихожане забывают,к чему их призывает религия-не суди,и не судим будешь

Елена Порчелли

а при чем тут последнее,не суди,да не судим будешь.....

Адресат Выбыл

Отдельно сволочь и отдельно оскорбленные прихожане

Галина

Это "посланник " бога ,его критиковать нельзя ,БОГ НАКАЖЕТ ВСЕХ КРИТИКУЮЩИХ, ОТПРАВИТ В АД ,ПОЭТОМУ МОЛЧАТ .

Татьяна

а вы уверены, что эти деньги из бюджета (бюджет формируют из отчислений налогоплательщиков)?

Адресат Выбыл

А вы сомневаетесь?

Татьяна

сомневаюсь

Адресат Выбыл

Бывает

Th
Theodore

Почему люди далекие от церкви начинают рассуждать о том, в чем не смыслят?

Адресат Выбыл

Воздержитесь

Хранитель Снов

Группировка. Шнуров бы прям с ноги в челюсть дал за " Группа"

Адресат Выбыл

Только вам. За умышленное введение в заблуждение

Александр Новиков

клип так себе, а три новые церквы в сутки очень раздражают

Адресат Выбыл

Как и насаждение строительства строений церкви на месте действующих скверов

Ухти-Тухти

👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Елёна

шоры на глазах..))) а клип - очень даже хорош..))))

Адресат Выбыл

Вот и славно,хоть и богу противно😉😊

Елёна

неужто сам Господь сказал о том, что ему неприятно?..))))

Адресат Выбыл

Богу ровно forever)

Елёна

забавляют его представители, в том числе и тут..)))))

Адресат Выбыл

Все занятие😊

Жанат Богенбайулы Есенбаев

резиденция настоятеля - не лично Кирилла

Адресат Выбыл

Он ненасытен?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

говорят его нет. происки пропагандистов, коммерчески заинтересованных.

Адресат Выбыл

Но присутствие бога на земле никто и не доказал,только внушил отдельным гражданам

Жанат Богенбайулы Есенбаев

коммерчески заинтересованные шустряки.....

Адресат Выбыл

Продуктивно

Миша Чернов

а счёт на 2.8 ярда- вам наверное прислали?

Адресат Выбыл

А это скромно,что бы вы не пожалели

Миша Чернов

ну да ну да..у нас тут каждый экономист-бухгалтер и мировой политик

Адресат Выбыл

И адвокат на паперти

Миша Чернов

ещё круче

Адресат Выбыл

Успеха

Аделина Свабода

Ну оскорбления оскорблениям рознь!

Адресат Выбыл

Пример

Аделина Свабода

В вопросе) и ответ) когда мы делаем! Мы не видим! А когда другие делают, тогда да,что ещё остаётся делать, как не оскорбляться?

Аделина Свабода

На эту тему есть анекдот! Гаишник каждый день останаыливал машину на протяжении нескольких месяцев и выдумывал за что бы оштрафовать водителя! Водитель был щедрым и платил по счетам! И вдруг машина пропала, и появилась через месяц! Гаишник радостный останавливает водителя и спрашивает куда тот запропастился? Тот отвечает что они мол ездили в отпуск! А гаишник ему и говорит: - это на мои то деньги?

Адресат Выбыл

😁😁хороший пример

Ирина

Не вера у них потому что, а рисовка

Адресат Выбыл

Почему

Ирина

Видя, на каких богоугодных машинах (джипах) к примеру, ездят попы, как можно верить таким служителям?

Адресат Выбыл

Патриарх кирилл тоже румяный,откормленный пенсионЭр с ровным загаром зарубежных курортов. Очень любит верещать о скромности

Ирина

Лицемеры

Адресат Выбыл

Хуже

Улугбек

Не богохульствуйте, Агасфер...

Адресат Выбыл

Не юродствуйте,даже по привычке

Улугбек

Обиделись... Напрасно!

Адресат Выбыл

Какая избранная оскорбленность)