Immortal Angel

Татьяна, что такое любовь?

Ответы
~ Татьяна ~ *********

Любовь приходит к нам внезапно, И неожиданно порой,
Она как сон невероятный,Который наш крадет покой!
Мы очень многое теряем: И рассудительность и ум,
Зато мы счастье обретаем, Вот,что значит такое любовь!!!!.

~ Татьяна ~ *********

Сердце волнуется часто,
Как только увижу его.
Конечно, все это напрасно
Ведь он отвергает меня,
Но сердцу никто не прикажет
Чтоб я позабыла его.
Оно никому не расскажет,
Как крепко люблю я его.)))))))))

Lev Lifshitz

Не того,совсем не того,поэттесса!!!

Lev Lifshitz

Ну если ты поклонниа любви безответной,тогда да!!!

~ Татьяна ~ *********

надежда умерает последжней

Lev Lifshitz

Да!Сердце врет люблю,люблю на истерике!!!

Танюшенька Душенька

ну что за вопрос? разная бывает любовь - к родине, к детям, к мужу, любить можно сладкое, соленое, горькое. какая конкретно вас интересуют любовь?

Nn

Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии.

~ Татьяна ~ *********

Сердце бьется в ритме быстром,
закипает в венах кровь,
если милый со мною близко -
это, видимо, любовь!)))) 😉

~ Татьяна ~ *********

ОН согревает душу мне,ОН озаряет жизнь мою,С Ним ,я как в прекрасном сне,ОН чудо! Я ЕГО люблю!

Екатерина Гаврилова

Прелесть какая! Я рада за вас!!!

Та
Татьяна-Stv

Мужчина,подаривший любимой женщине крылья,никогда не будет носить рога.

Тatiana P

нобыкновенное состояние)))))))))))) ради которого стоит жить!!!!

Танюшенька Душенька

химическая реакция на внешние приятные раздражители)))))))!!!

Carpe Diem

у каждого она своя. И каждый вкладывает в нее свой смысл.

Валькирия Гондукк

Понимание, принятие и покой вместе.

))
)))))))))))))

о......не объяснимое явление...............

Carpe Diem

говорят, что одна сплошная химия

Carpe Diem

тогда делай карьеру

Carpe Diem

так стань ею. Чем еще заниматься то тогда?

Carpe Diem

еще как вариант - родить ребенка и растить. Но! опять же - на что? Снва упирается в работу

Carpe Diem

так что...остается карьера + независимость и самодостаточность.

Carpe Diem

круг замкнулся:). но...с другой стороны...если бы не было всех этих переживаний жизнь была бы блеклой

Тати

это полет,это эйфория,это мечта

Tanya

ЭТО СУЩЕСТВИТЕЛЬНОЕ

Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт....

~ Татьяна ~ *********

А она есть???

Сергей Селезнёв

вы про лямур...конечно....

~ Татьяна ~ *********

Докажите....только не надо повторять заученых фраз,которые мы уже не раз слышали...

Сергей Селезнёв

а новым не проверенным вы не поверете...

~ Татьяна ~ *********

какие новые,а ну-ка просветите....

Сергей Селезнёв

http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=8ca815c4d5a57ed92fa8867456921a30&uid=54670134

~ Татьяна ~ *********

Спасибо..получила огромное удовольствие!!!!

Танюшка(ړײ)

всеееее

Hu
Hush

не знаю

Блонди Ночкa

это хорошее чувство) попробуйте)

Hu
Hush

вы как-будто наркотики предлагаете xD

Ве
Версаль

химия