Счастье Моё

А поставим вопрос ребром! Зачем женщине голова? Только без пошлости, умники!🙄

Ответы · страница 2
Евгения Бокта

Исправлять недоделки за мужчиной...какой бы он шикарный и рукастый не был...а женская голова все исправить)

Сергей Лубчонок

а чем ей говорить. ещё серёжки можно на нее вешать. цепочка падать не будет. много полезного от головы))

Ми
Михаил

Как зачем.... С трупом не интересно, а прическу носит, а шляпку? Онаж лопнет..... Ей говорить будет не чем

Костя Н

на голове глаза, а глаза зеркало души. в глазах женщины с красивой душой буквально хочется утонуть

Николай Ушаков

Без труда, не будет мужика! Умение трудиться, это умение учиться! Голова и учиться, работают руки!!

Де
Дерсу

А прическу носить, пищу закидывать тоже, ну и болтать до тошноты, рот же часть головы как бы...)))

Nickson.

кражыв щьарр рвшуга гщщшу квшгьв-можно все что угодно писать,вы все равно не комментируете..

Счастье Моё

Блин! Коментариев то много, а я одна!😀

Nickson.

вот для этого и нужна женщине голова.....

Счастье Моё

Аха, поняла, чтобы игнорировать! Или?😂

Счастье Моё

Да, ладно. Больше не буду.

Armen Avanesov

А вы представьте женщину без головы, представили? Жуткое зрелище,правда? Тогда о чем вопрос?

Solomon Benamuki

Без пошлости, ладно: целовать женщину можно не только в голову, много других приятных мест...

Максим

выглядывать очередную жертву с помощью органов зрения.И мучить эту жертву с помощью тела

Счастье Моё

Таки делайте прививку!

Борис

Верно! Мужчинам в женщине нужна не голова, а сами знаете, что. Это не пошлость, это жизнь...

Михаил Ардашев

Ну они ее красят там всякими красками в разные цвета, рисуют там на ней что то. Ну да вот...

Мирослав Бороздин

женщине приходится "заведовать" семьёй и домашним хозяйством...без головы --никак!!!

Александр Павлов

Чтобы ласкать её волосы , целовать её глаза и губы , чтобы шептать ей на ушко...........

Дм
Дмитрий

У головы много функций, без некоторых можно прожить а без некоторых не возможно.

Дм
Дмитрий

Да блин вот все надо рассказать , с права над дверью за подковой )

Счастье Моё

Воть и пытать долго не пришлось.

Дм
Дмитрий

Только перед тобой не могу устоять , а так я вообще кремень)))

Счастье Моё

Да ладно, ты. Я даже не кусаюсь.

Дм
Дмитрий

Вот только и остаётся что верить на слово ))) вариантов все равно нет.

Tau Slamkan

Если женщина достойна, за нее все сделает мужчина, и голову не нужно напрягать!

Елена Данилова

Ну что бы ноги, руки как то двигались и вообще что бы думать говорить и прочее

Сергей Никонов

Чтобы её мыть, стричь, причёсывать. Ей можно есть и пить. Незаменимая штука...

Николай Михайлов

а что обнимать...целовать...шептать .на ушко....просто любоваться красотой....

Vova Wolf

Штобы думать и уметь гатовить,убираца,васпитывать,ешо быть сукои для мужа