Шмидт Ольга

Вчера, Владимир Жириновский заявил: "Хорошее образование, это вредно!" Мало того, он привёл в пример, советское образование(оно было лучшим в мире). Он сказал: "Вот получили мы по два по три высших за бесплатно, вышли на улицу, и сказали-Нам такая власть не нужна! Он сказал: у образованных умных людей, возникают революционные мысли, икак вы думаете против кого образованные выступят, конечно против тех кто дал им это образование, тоесть власть. Цель Владимира Вольфовича понятна, обезопасить свою

Ответы
Victor Absolut

шут он и останется шутом...

Шмидт Ольга

Да...так оно и есть...но ведь он говорил серьёзно,зараза, хочет тупой скот в повиновение...

Victor Absolut

И что главное , что его поддерживает 10% населения...

Шмидт Ольга

Ну и ладно...выше он не прыгнет...