Tktyf Ufdhbyf

Как определить что человек говорит неправду?

Ответы · страница 3
Адский Сатана

задавать ему больше вопросов и следить за ответами , и ждать момент когда он запутается и ошибётся .... обычно бывает так . даи нюх уже должен быть у вас .......

Иlьчec Парень

почесывает ухо, нос, отводит взгляд, мнется. но есть профессиональные лгуны - ничем не выдают . они могут быт ьуерены сами что то что они говорят - правда

Marina Caraman

Все завит от того насколько он близок, если не очень, то пусть врет, ему с этим жить, а если очень, то почувствуешь точно, раз,два,....а потом беги от него

Илья Шустов

Много способов, но лучше позволить ему говорить что угодно, а судить по поступкам, позволить дать обмануть себя в мелочи и понять что это не ваш тип.

Илья Шустов

Потому что обмануть гораздо легче, чем понять что это лож.

Диана Козюкова

каждый человек индивидуален,поэтому у каждого свои признаки..ну в основном это потовыделение,возможное покраснение,беглый испуганый взгляд и др..

Viktor Nnn

смотрит при этом очень честными глазами. хотя есть такие что эти глаза и прячут. и как тут определить? короче ясно если врёт то или смотрит или нет.

Nata ********

вот в том то и дело....и определи попробуй

Viktor Nnn

по тону хорошо. если говорит обычно так, а потом тон меняется на более доверительный что ли значит врёт собака.

Nata ********

у меня знакомая если врёт, всегда в глаза старается смотреть...я чуть сдерживаюсь от смеха в таких случаях - зрелище то ещё - она то не видит как в этот момент выглядит - широченно раскрытые глаза и мой взгляд ловит....тут то я всегда безошибочно знаю......но у всех по-разному....

Viktor Nnn

да да! врут и не краснеют. по настоящему врать умею я сам. это мне люди со стороны говорили: мол, не знал бы что врёшь поверил бы🙂

Viktor Nnn

ну не вру обычно. разве что для облегчения жизни

Nata ********

главное, чтоб от этого никому плохо не было...ложь ведь тоже бывает разная...да и любой из нас врёт и не раз в жизни.....

Глеб Якушов

знать правду; спросить, не врёт ли он; силой выбить признание:), хз много способов

есть способ - следи за ним и проверь - верит ли он сам своим словам

Надежда Иванова

сразу не определишь если только заранее не знаешь эту правду, а вообще нужно доверять, а человек должен помнить о всевышнем!!!! вот как то так)))))

Daniya Shagatayeva

Заприте его в холодильник, поставьте на усиленную заморозку, через минуты две он сам во всем сознается, если будет в состоянии двигать языком)

Алина Мухаметзянова

Когда человек лжет, он пытается скрыть глаза, чувствует себя некомфортно, но бывают и такие люди, по которым сложно определить лжет он или нет

Евгений Стариков

По глазам, по рукам, по позе, по интонации, паузам в речи, по ... Лучше почитайте про всё это в разделе "Деловое общение" дисциплины "Менеджмент"...

Константин Клинов

тембр голоса , интонация , мимика , взгляд , жесты , и еще по многим параметрам , неправда иногда лудше правды , главное знать цель неправды

Александр Одуденко

зависит от человека и его внутрениго мира у каждого он свой а смысал от правды парой луши лож чем правдахотя зависит от склада человека

Ильгиза Зинатуллина

не сразу но ложь обязательно всплывет-чтобы ложь была правдивой надо придумать еще 25 лживых версий-лгун запутается в них и выдаст себя

Валерий Гусев

Когда был маленьким- спрашивал у бабули-откуда она все знает? Говорила что у меня солдатики в глазах бегают и все ей рассказывают))))))

Валерий Гусев

А я верил.Бегал в зеркало смотреть)))))))

Валерий Гусев

Давно это было.Сам уже дед)))))))

Валерий Гусев

Теперь внукам про солдатиков говорю)) А они смотрят перепуганно) Так смешно.....

Ольга Маслова

ну мои муж и сын широко раскрывают глаза, повышают голос и лицо становится таким смешным)) типа ну как ты можешь вообще сомневаться?))

Иван Рублёв

доброе утро, по лицу и телу , если интересно как это делается рофессионально, то , приятного просмотра, Ирина

Вячеслав Смоляр

У него глаза бегают и блестят... Голос дрожит.. Хотя это у всех по-разному. По крайней мере,мне удается у своих знакомых выявить ложь)

Валентина Пилюгина

Если ты сильнее его, он отводит глаза, а если слабее - то он очень старается, театр подкидывает, вобщем, суетится больше, чем обычно.

Neli Neli

Не смотрит в глаза, запинается, ломает пальцы рук. Ну и так далее. Всегда можно догадаться. Потом сами путаются в своих рассказках.