Tktyf Ufdhbyf

Как определить что человек говорит неправду?

Ответы · страница 4
Ирина Довгань

это непросто. Особенно когда мимика минимальная. я обычно не могу распознать. А так вообще внутренний голос, прежний опыт, глаза

Максим Качамин

признаков много можно определить по языку тела посматрите в интернете там много есть интерестного про это и причем подробно!

Галина Старцева

сопоставить его слова со словами других; с его словами, сказанными в другое время, его слова с его делами и ещё много способов

Бикен Рымджанов

Просто.Плюнь в лицо или кинь в него камень,попробуй горит ли он синим пламенем,на худой конец посмотри руки не отсохли у него?

Иришка Копытина

Зависит от человека ,если умеет врать,то никак ,а если нет то есть какие то особенности краснеет например или ещё что нибудь

Ir
Irina20021977

"Как распознать лжеца по языку жестов. Практическое руководство для тех, кто не хочет быть обманутым". почитайте на досуге

Estrella

А что определять? если Вы, для себя, уже решили, что он лжет!?🤔😊💅 Вас надо переубеждать? А смысл?😏🤔💅

Nata ********

а почему ОН? женщины не лгут?

Estrella

Человек - имеется ввиду!🤔😏💅

Nata ********

правильно....женщина тоже человек 🙂😉

Elizabeth Bones

Он может касаться носа, мочки уха, прикрывать рот, чесать шею, старается не глядеть в глаза или начинает неловко смеятся

Галина Хоменко

Вам даже хороший психолог не сразу ответит на этот вопрос -а вопрос интересный только с такими людьми лучше не общаться

Юрий Монгирдас

по "рисунку" зрачка- он не контролируется головным мозгом и реагирует быстрее- вся правда в глазах- ещё древние говорили

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

много способов если здесь то можно поймать на этом задавая вопросы если глаза в глаза то ещё проще ещё есть язык жестов

Р@
Роза @///////

попадётся на своём вранье, они забывают кому что говорили , задавайте больше вопросов и он обязательно проговориться .

Ирина Комиссарова

Вариант...спасибо использую.

Вован Stik

думаю это у психологов нужно узнавать , там мимика, сечатка, интонация, жесты по этим признакам можно вроде определить

~*
~ *** Наташа *** ~

по мимике и жестам. Большинство моих друзей во время вранья смеются, некоторые руками дергают или хватают что-то и т.д.

Надежда Наумова

Меняем реки,страны,города.....Иные двери....Новые года.....Но никуда нам от себя не деться.....А если деться-только в никуда?

Watchman Watchman

отвечу анекдотом: хочешь, я угадаю как тебя зовут с трех ударов по почкам ? а так фильмы есть с Хбю Лори и Тимом Ротом )))

Алена Новикова

По глазам видно...отводит взгляд...нос потирает...путается в ответе...если несколько раз его переспросить одно и то же!)))

А.
Александр . Ялта (Крым)

Он становится красный весь , потеет . Начинает заикаться ... Путает имена , даты , факты ! В общем , к экзамену не готов !

Вилимавичене Надежда

Есть психология мимики, так и определяют. Кто умеет, конечно. Да иногда просто можно почувствовать... Интуиция есть?

Алла Мельяченко

Посадить напротив света (лампы или окна) при беседе и следить за зрачками. Если вибрируют или сужаются значит лжет.