Tktyf Ufdhbyf

Как определить что человек говорит неправду?

Ответы · страница 7
Полина Олейник

он будет смотреть вверх, или просто глаза будет отворачивать! будет заикаться...признаков много

Роман Васильев

глазами смотрит в другую сторону и начинает что нибудь придумывать что то сверх истевственное

Александр Гончарук

проверить его слова, если обманул, бросайте этого человека и больше никогда с ним не общайтесь

Юрий Трущенков

Предупредить , что если будет врать , у него отвалится ухо . Если схватится за ухо .... , то .... ---- !!!

Тайпан Севастопольский

ударь его. если не врет, начнет клясться, что говорит правду, а если врет, то будет бить в ответ )

Татьяна Калашник

по глазам, если врет глаза или опущены или бегают, а если говорит правду обычно смотрят в глаза

Андрей ((

Есть определённая мимика и жесты, которые человек использует в таких случаях подсознательно.

Сергей Мирович

Я знаю, что когда глаза собеседника "бегают" при разговоре, значит это потенциальный мошенник.

Сергий Бурневский

Если душа чистая, то и бояться нечего, а если тебе не нравиться, то загляни в себя, там это есть

Иваныч.

смотря с какой целью, я могу так соврать так ни один полиграф не разберет. владение эмоциями

Роман

даже если не определишь,все тайное становится явным,нужен только короткий отрезок времени.

Светлана С.

Время все равно все раставит на свои места. Как веревочке не виться , кончик все равно будет.

Л.
Лялька ......

правая бровь дергается)))а если серьезно как ни ври а правда наружу всплывет,рано или поздно

Любовь Кулик

Либо досконально знать суть дела, либо того, кто говорит. Записному вралю веры нет ни в чём.

Сергей Ровнейко

трудный вопрос, думаю что не всегда получится, многие в этом вопросе профи экстро класса))))

Сергей Лакиза

изучите невербальные жесты...они не лгут..или книгу Алана Пиза"Язык жестов и телодвижений"..

Антон Банщиков

Человек ведёт себя сразу не так как обычно ! Нервничает и выдаёт себя глазами и дерганием !)

Григорий Левицкий

100%- го рецепта не знаю. Но глаза,темп речи, и мимика часто выдают своей неестественностью.

Б*
Бандит ****

Смотря какой человек,если близкий,то сердце почувствует,а если нет,то по жестам и глазам.

Анна Киллер

Самый верный признак истины-простота и ясность.Ложь всегда сложна,вычурна и многословна