М,
Мария ,*****

Почему так много люди говорят о своих каких -то психических проблемах? Панических атаках? Плохом сне? А раньше было лучше?

Ответы · страница 7
Чи
Чин

Ранее было лучше

Чи
Чин

ещё живу матушка, …

Ан
Анастасия

Нытики и жертвы.

Александр

Просыпаются.

Юр
Юра

Время такое

Costa Hv

Мода такая.

Дэн

С бодуна.

Николай Смирнов

Кому как.

Алексей Генералов

Болтуны.

Правдоруб

Слабаки

Твоё Зеркальное Отражение

Забыли что такое война дворами. Там и девки и пацаны были в деле. Сейчас ток инет где ток виртуал и все. Реал другое

Правдоруб

Домой раньше если загонят - это наказание.. а щас из дому гулять их не выгонишь

Твоё Зеркальное Отражение

Щас не выгонишь таких. Видела таких. Вечно в телефонах. Мелкому говорю, что если в телефоне эалипнишь у кого нить, то домой идём

Юрий Ласковец

фсехда!!

Елена Некипелова

Было😞

Игорь Вохминцев

Так-же

Alex Dark 🇷🇺

🤨д хз

Татьяна Сентюрева

Лучше!

Андрей Лапин

Маша

Местный Сторож

нет

Konstantin Leytan

Ага

Ван`ия ( Губерния Московия )

да)

Сергей К.

да

Ал
Александр

да