Светлана Жарикова

Женщине полезно ходить в тренажерный зал в зрелом возрасте?

Ответы · страница 2
Sa
Samson

Всем полезно ... если нагрузки не большие ... )).

Зоя Овсиенко

Дома уже в зрелом возрасте можно заниматься, совмещая с интересными информационными программами, потому что уже есть опыт ПРАВИЛЬНЫХ занятий с тренерами.

Авдей Мотоциклетов

будьте осторожны-мужики напрыгивать будут))

Сергей Дулик

Я видел бабушку 92 года в центре Бубновского.

Рубаха Парень

Тренажерный зал всегда полезен,если в меру

Lady Winter 🇷🇺

Да, полезно. Но лучше заниматься с тренером

Грач Налбандян

Уж точно, не повредит. Если без фанатизма.

Tofiq52 Abbasov

Jenshine xadit v trenajerniy zal ne koqda ne pozdna i ne koqda ne rana

Света В Конце Тоннеля

Конечно, туда всегда полезно ходить

Игорь Ливандовский

А зрелый возраст это сколько?

Светлана Жарикова

Зрелый возраст — от 40 до 55 лет у женщин и от 45 до 60 лет у мужчин.

Игорь Ливандовский

Ну да в общепринятом понимании))) Лучше сходить в тренажерку и под руководством тренера позаниматься и сделать выводы после нескольких занятий, умеренные нагрузки никому не вредят. А вы себя к какому возрасту относите?)))

Игорь Ливандовский

Вы для себя задаетесь вопросом о пользе тренажерки?

Игорь Ливандовский

Это полезно нести просвещение о здоровом образе жизни. в народ)))

Игорь Ливандовский

Тем более если фото ваше, то выглядите превосходно!

Игорь Ливандовский

Я иногда хожу в тренажерку и на рукопашный бой. Для самочувствия хорошего это хорошо работает.

Lena Pivon

Вообще никогда не полезно

Lena Pivon

Полезно гулять в лесу. Подниматься по горам итд. И в любом возрасте

Златка Золотая Она Же Зая

Все индивидуально.

Златка Золотая Она Же Зая

Если уверены, не задавайте вопросов.

Златка Золотая Она Же Зая

Вы неправы. Но вы ведь это не принимаете

Галина Гриднева

лучше не надо

Галина Гриднева

конечно. есть альтернатива: плавание, быстрая ходьба. игнорирование лифта и т д

Галина Гриднева

Я специально стараюсь работать в 2 смены. чтобы несколько раз сходить на работу

Андрей

полезно

Андрей

не, правда полезно) кровь разгонять всегда хорошо) Я вижу в зале даже женщин преклонного возраста.. они штанги особо не тягают, но на тренажерах занимаются.. А молодежи в зрелом возрасте сам бог велел спортом заниматься)))

Светлана Жарикова

так это смайлик от радости

Андрей

радость от физической нагрузки - явление правильное))

Все Тот Же Гоша

Полезно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Очень

Антон (Ulysses)

да

Антон (Ulysses)

консенсус )