Александр

в буфете мрачный тип жуёт пирожок и находит там волосинку: и говорит - с чем у вас пирожок ему отвечают с яицами ...он зло и недовольно --- брить надо было суки лучше....

Ответы
Наталья

это ещё что....у меня дочь кушала недавно в кафе....и подруга которая ела чебурек отломив кусочек увидала как оттуда выбежал таракан....на что продавцы сказали ну и что такого...они даже в нашей одежде...

Александр

у меня то анекдот.... а у тебя реал... ужас(((... у меня мама тоже 2 года назад конфету откусил ест и думает чё там хрустит в первой конфете не хрустело ... а оказывается там был жук она ему голову откусила...

Пух

это новые конфетки экзотик классик называются

Александр

не.... не экзотик 🙂 эти конфеты я знаю.. 🙂

Наталья

да я поняла что у тебя анекдот...просто решила написать что и в реале случается....да конфетки тоже с чудесами