Танѩ

Вот зачем люди приходят на спрашку и сколько можно терпеть тут хамство и наглость ,взорвавшихся ,напыщенных павлинов? sprashivalka.com/a/307663740 #

Ответы
Aleksandrъ

Судя по его фото .он скорей из посёлка . Любитель в три 4дня выпить . Рубаха обычная, брюки заляпанные в пятнах ,может когда ссал и накапал себе на колено .куртка куплена на китайском ширпотрепе .

Танѩ

Он в Штатах работает а сам питерский😂😂😂

Сварожич

Одного не пойму, зачем вы так долго с этим петухом общались? Я его после пары таких выпадов в ЧС отправил. Он такой же американец как я из Китая))

Сварожич

Обязательно, что бы нервы не портили и воздух))) смердит от таких)))

Танѩ

Ладно)Приятных Вам,собеседников)

Сварожич

И вам того же🥂🍫🌺🌺🌺

Танѩ

И нам)

Сварожич

👍🤝

Ангелок... Тот Ещё)))))

Я вера видела подобный диалог с этим человком.А не пора ли ему в бан?Эта мразь разгуливает по спрашке...а мои хорошие друзья забанены ни за что.

Танѩ

Конечно!!!Но он может вернуться в другом обличии.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Может...хотя регистрация закрыта.

Танѩ

У таких припасены акки.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Будем налеяться,что нет.

Танѩ

Будем....

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Таня.. вы забываете где находитесь)) это разношерстный сайт..вы можете встретить и быдло и интеллектуала.. игнорируйте первых..

Танѩ

Я его игнорировала не раз...и все равно вывел.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

все мы люди.)) поэтому и говорят не мечите бисера перед свиньями..

Танѩ

Вот это точно!

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Тань ... нужно было сразу этот словесный понос остановить а .. так только настроение подпоптила... забудь.. быдло в ЧС и все ...

Танѩ

Опять я виновата!!!эххх мужчины (

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Почему виновата... наоборот хотел успокоить тебя...

Танѩ

Сказав,что надо было сразу оборвать? Я обычно так и делаю и что...от этого они ведут себя цивильнее?

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Если человек по отношению к женщине так себя ведет ... то он не мужчина... его только могила исправит...

Танѩ

Так он меня считает дешовкой. ..

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Пусть это насекомое хоть что говорит... ЗАБУДЬ. . Успокойся)))

Танѩ

Ну, цели он своей достиг... (

Любовь

Высший разум отдыхает, когда нечего сказать, он посылает туда, откуда с удовольствием вернулся.

Любовь

🤣😂👍💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Танѩ

😘

Любовь

🤗🤗🤗

Алекс Дол

?

Любовь

😉

Бес Пристрастный

Действительно, сколько можно? Человек вам там дело говорит, а вы ему хамите. Стыдно.

Танѩ

Какое дело он говорит?

Бес Пристрастный

Вы что, так и не прочитали его ответ?

Танѩ

Да,нет...это Вы,похоже не прочитали или читали через слово.

Бес Пристрастный

Я до конца не читал, только до того места, где вы показали свою суть.

Танѩ

И где это место?

Бес Пристрастный

Собственно сам вопрос и последующая реплика, комментарий на ответ оппонента. Вы раскрылись достаточно.

Танѩ

Правда!Ну вот и замечательно!

Bonza Bonza

язык вам на что ? общипайте перья у павлинов и сделайте себе опахало😉

Танѩ

Да,путь себе живеь (

Bonza Bonza

понятно любите тайно и безнадежно🤗

Танѩ

Чур меня😂

Bonza Bonza

он еще и чурка? однако солнышко!😉

Танѩ

😂😂😂

Lady Winter 🇷🇺

Да пофиг. Стерла его ответ и пошла дальше. Зачем Вы с ним ругаетесь то?))

Танѩ

Так я постоянно пропускала его ответы...и таких вывел.

Lady Winter 🇷🇺

Вы неплохо ему тоже нахамили. Зачем?

Танѩ

В чем?

Lady Winter 🇷🇺

Что значит в чем? Вы ему оскорблениями отвечаете, обзываете. Зачем?

Танѩ

Вы не заметили его ответ???что он меня обвинил в глупости и что я писала вопрос в пьяном виде???это комплимент?

Lady Winter 🇷🇺

Без разницы что пишут Вам. Стерла и дальше пошла. Не обязательно опускаться до его уровня ..но не мне Вас учить.. 🌹

Танѩ

Ну я вот такая ...я холерик. ..вот иногда реакция опережает.

Аптер Пётр Яковлевич

Дело не в павлинах,а дело в российских хамах и матерщинниках

Ум
Умка

Им не с кем ругаться и учить, вот они здесь и отрываются.

Танѩ

Да,тут уже все ясно

Танѩ

Да,тут уже все ясно

Александр Балаба

Точно! Я таких, давно послал, на хутор, бабочек ловить!)))

Танѩ

Так точно)))Наилучших снов!!!)

Александр Балаба

Взаимно)))))))

Танѩ

😊

Танѩ

😴

Zloy_Wolf

Ну бывают в жизни огорчения😁 ничего не поделать

Танѩ

Да уж. .теперь пруд пруди.

Zloy_Wolf

Так что, необращай внимания, живи и радуйся.. И троль их😁

Танѩ

Вот у меня нет других забот как придурков троллить. ..

Zloy_Wolf

Не, ну если сами пишут, почему б и нет.. 😁

Танѩ

А ну тогда да.

Ирина Карпова

в жизни их гнобят так хоть тут чуть приподняться

Танѩ

Интернет -львы)))

Ирина Карпова

нет. это неработающие мальчики 30 летние, живущие со своей мамой на ее пенсию.

Танѩ

О в Штатах работает)))😂😂😂

Ирина Карпова

а эти штаты- соседний рынок

Танѩ

Ой Ирина)))улыбнули)))спасибо)))

Ирина Карпова

это я умею...приятного вечера!

Танѩ

Я помню,что умеете))И Вам, приятного вечера)

Чеширский Кот

Нуу если быть чесным вы его первым оскорбили !!

Танѩ

Правда...а Вы не заметили что он написал что я вопрос писала в пьяном виде?

Чеширский Кот

Заметил конечно ! Но это не повод его оскорблять ! Просто молча добавить придурка и хама в чс и не портить себе нервы ! Женшина должна иметь гордость и не общаться с подобными !

Танѩ

Ах не повод!!!нужно просто молча сносить оскорбления и наспешничество! !!

Чеширский Кот

Вот вы поступили по другому ! Ну и каков результат !??

Танѩ

Таков.

Михаил Румянцев

Сбежал из дурки. Резвится на воле. Временно.

Танѩ

Нет..тут пару человек мне сказали...хотя не знают предистгрии. .но он себя показал во всей красе.

Михаил Румянцев

Не обращайте внимания на таких "прохожих". А на этого болезного забейте. На сайте Мой Мир попадал раза 2 - 3. В мой диалог с оппонентом, ни с того, ни с сего, вклинивается проходимец. И начинает оскорблять. Я корректно урезониваю его, а он переходит на такие эпитеты!!! Мне, мужчине, которому иной раз приходится не ругаться матом, а разговаривать на нём, и то становится не по себе. А этот красавчик распаляется всё более. Но это ещё не всё! Подключается его соратник, а то и два!!! А в одном случае подключалась соратница!!! Такими помоями поливали!!!!! Залезали на мою страничку. Приплетали мою покойную жену, дочь, внука, племянников. Как я сдерживался сам не знаю, но в соревнования по оскорблениям не вступал. А это их начинало БЕСИТЬ!!! В конце концов они сваливали из темы.

Танѩ

Это не националисты ли были?

Михаил Румянцев

Неееет. Просто мрази и быдло.

Танѩ

Ну может.

Мангуст Рики-Тики-Тави

Я всегда так говорил!!))) 😁💅🏻☀️

Мангуст Рики-Тики-Тави

по самое холосо?))

Танѩ

Решили ещё и Вы поиздеваться???

Мангуст Рики-Тики-Тави

Бывает хуже, но реже😁

Танѩ

Пошёл в баню!!!

Kolya Toigulov

Не растраивайся Таня .люди разные

Танѩ

Я не буду расстраиваться.

Kolya Toigulov

Вот и хорошо

Танѩ

Спасибо.

Kolya Toigulov

Добрый вечер. Или ночь?

Танѩ

Пока вечер)

Мах

Каждому своё лекарство )))

Слуга Государев

содержательный диалог

Слуга Государев

всегда рад)

Танѩ

Взаимно!

Слуга Государев

Вот и прекрасно пришли к общему знаменателю)

Танѩ

Без проблем!