Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Зачем задавать вопрос, чтобы потом на ответы людей писать "ок", "ладно", "хорошо", "ага"? На хрена вам это надо???

Ответы
Танѩ

На ответы типа:самайлы;жесты;да;нет....я вообще ничего не пишу а пропускаю и все дела...Интересные ответы,полные,даже краткие но по сути и с ЧЮ всегда комментирую,либо благодарю за ответ!

Александр ))

Как дела, когда следующая операция???

Танѩ

Все закончила 😊наконец)

Александр ))

Поздравляю, рад за тебя!!!

Танѩ

Спасибо,но ещё лечить.

Танѩ

Нет ещё лечение ...

Agnostic Front

Я таких не понимаю. Отвечаю подробно и мне ОК. Океров и агакающих,с теми кому всегда ясно,игнорю потом.Не трачу внимание на них. По мне так лучше промолчать.

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Я тоже иногда так отвечаю, но в основном, когда мне конкретно хамить начинают

Agnostic Front

Да.. когда хамят я желаю доброго вечера или спокойствия. Что их еще больше выводит,и они начинают биться в истерике виртуально.

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Это их слабость. А ваша сила. Надо взять на вооружение, спасибо. Нет ничего лучше, чем просто пожелать счастья врагу , сохранить лицо и просто наблюдать на истерику оппонента

Agnostic Front

Верно. Они сами меня в чс за вежливость и бросают. Я просто смотрю на неадекватность и молчу. Если вежливо им отвечать,то они сами покажут свою ничтожность.Раньше я мог ругаться. Но теперь желание в сети этого делать нет

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Вот это правильно. А я срываюсь, если меня прямо лично оскорбляют. Матом , причем незаслуженно. Например, задаю вопрос про женщин и мужчин, а мне какая-нибудь феминистка пишет типа "да все вы мужики уроды, надоели" и т.д. причем, это матом. Я иногда не выдерживаю

Agnostic Front

Мне такое писали тоже. Еще Фемен ко мне в ВК пристовали. Когда я стихи пробовал писать и выкладывал в неформальных группах. Я им отвечал и задавал логические вопросы и они сливались. Так как фемен неспособны вести диалог и в их сообществах стены закрыты

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Меня , знаете, даже не это удивляет. А то , что нормальные девчонки становятся обозленными, и пишут специально, уже просто, чтобы нагадить, почему? Потому что мужик, а мужики думают об одном и постоянно обижают. И не играет роли тл, как мужчина себя ведет

Уральская Рябинушка

Хорошо, что ещё пишут ОК, АХ, УХ, порой вообще оставляют без внимания. А ты тут, видишь ли, стараешься, сочиняешь им, а они ноль эмоций. Привет, Плохиш

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Да хз, для всех по-разному)

Уральская Рябинушка

Вот Х как раз и не знает

Mister Farid

ну, в варианте, когда отвечают совершенную уж дичь, что уже просто "слов нет" - лично я пишу - "спасибо за ответ"

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Это очень вежливо

Mister Farid

спасибо) ну а как иначе то? "не делай другому того, чего не хотел бы для себя", как-то так)

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Именно. Я вот, то, что мне не нравится просто пропускаю)

As
Asen

..ну а предположить , что у человека нет времени мб обсуждать или ответ неинтересен ?)...

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

По-любому, так Пропусти

As
Asen

.. каждый решает для себя сам, как поступить..и тут уж ничего не изменишь)

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Это даа, но просто лишние потуги)

Лю
Людмила

Да потому что потом отвечающие резко обрывают :" я ответил на вопрос ? Ну и отстань "

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Да, именно это эти все оки и ага и означают

Посторонним В

🤷‍♀️ вот тож не пойму. Или вообще молчать. Зададут и ни к кому не снизойдут...

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Непонятно, зачем вопрос

Посторонним В

😁 выделываются вероятно

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Ага. Так и отвечаешь, но не знаешь, как отреагируют. Как угодно, только бы не пофигистично

Лора

а если согласны с ответом и обсуждать собственно и нечего, что тогда ставить ?

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Хорошо. Я задаю вам вопрос, например, как думаете, нужно ли поменять мораторий на смертную казнь? Вы отвечаете ок. Это интересно?

Лора

ок - это вообще непонятно- да или нет, на такой можно и не отвечать, а если ответят надо , ну или не надо, тогда как по- вашему ? развивать полемику ?

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

То-то и оно. Человеку не хочется отвечать, ему не интересен вопрос. И он отвечает что-то типа междометия. Ну неинтересно, так пропусти. Ну ладно, вы меня не поймёте

Лора

какой вопрос ( типа этого ) такой и ответ , что тут развивать то , некоторых и такие ответы устраивают , им интересны лишь мнения , а не полемика, так что на всех тут не угодишь, одним одно нравится, другим другое

!!! Жанна !!!

А им это и не надо 😂так написали что то и сидят ждут нормальных ответов )

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Да-да, но досадно же)

!!! Жанна !!!

Да не приятно ..

*.*

А что: с каждым диалог вести? А если ответ не нравится или вообще ни о чем?

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Пропустить,) что время зря тратить

Маргарита Злющая (77Мск)

А зачем комментировать ответы, которые не раскрывают темы вопроса...?

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Тогда нет смысла вообще что-то буробить и можно просто обратиться за помощью к кнопке Пропустить

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Нет, это вы в моем вопросе, и я вам посоветую это сделать

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Спасибо. Все же развернуто, а не оками и не даками

Ra
Rasena

а надо им это для того,чтобы просто засветиться и чихать им на ответы

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Вот вы, как всегда мудро и обстоятельно объяснили

Рыжая Бестия

хорошо, если хоть так отвечают ))) многие даже на такое не способны )))

Ирина

Может быть, ответы не располагают к дальнейшему обсуждению?

Карина А-А

Ну, иногда такие ответы, что я вообще даж ОК не пишу)))))

Милош Йованович

Классс..Вот предыдущий вопрос именно так и поставлен

Та
Татьяна

А что, обязательно со всеми в дискуссии вступать?

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Нет, конечно. Можно и пропустить , если вопрос не нравится

Варвара

Или просто лайкнут. Мол, довольны ответом.

Варвара

Нет, если тебе ответили односложно, то тогда не обидно. Можно и "ок " написать. А вообще, заметили, очень редко хорошие собеседники встречаются.

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

В последнее время оооочень редко

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Люди не придают значения общению,н у ответили пару раз, посмеялись вместе, и ...все. это раньше были километровые диалоги, и добавляли не для количества, а чтобы обещаться с человеком и не потерять его

Варвара

Да, согласна с Вами. Есть несколько человек, с кем общаюсь уже более тесно: другой сайт, телефон, даже посылочки друг дружке. А с одним писателем из Москвы виделись в Коломенском, два часа гуляли, разговаривали. Он мне свои книги подарил.

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

О интересно, писателей здесь немного

Июнька

это в случае однотипного краткого ответа.

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

А как надо отвечать? Демагогию разводить?

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Это на усмотрение каждого

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Хорошо 😄