Александр Ковальчук

У Вас хорошие соседи?

Ответы
Юра Курилин

нет.с верху какие то утырки (ну а хуле...у всех так наверное), с боку - вроде норм челы,тихие.с низу живёт девочка Ира, очень воспитанная и ещё на пианино играет.херовенько пока, но с каждым месяцем я слышу прогресс.

@*
@лёнушк@ *****

Особенно.один.Настоящий человек-оркестр!!! И на фоно,и на балалайке,и на баяне,и на гитаре....А кааааааак запоёт.....! Радует,что не по ночам!)))

Михаил Лазурит

РАЗНЫЕ, КОНЕЧНО, ЕСТЬ И ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ....- ТО С ПИРОГАМИ, ТО С КОНФЕТАМИ ПРИХОДЯТ...СЕЙЧАС ВОТ ПИЦЦУ ГОРЯЧУЮ ПРИНЕСЛИ...))))))))))))

Н*
Настя *********

У нас просто замечательные соседи мы всё время общаемся и там живёт мальчик мы играем но он младше меня но всё равно весело

Alinchik H/e/a/r/t\/loony

Хорошие ночью - тишина всегда есть. Плохи для утра - музыку включают всегда, когда я занимаюсь каким-либо важным делом.

Петр Деомидов

Замечательные!!! И слушают только хорошую музыку! И не важно нравится она им или нет!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Panda O.

Да,они любят,когда моя мама играет на фортепьяно даже в час ночи) Они любят классику,и нам это нравится)

Aleksandr Tarnovsky

Ну как вам сказать, тов. Леша? Ми их не видим и не слишим. И шо же ми можем тогда про них сказать? 😄

Новикова Светлана

очень, я даже хочу свой собственный дом и отгоридиться от соседей трехметровым глухим забором

Па
Павел

да, но мы в своём доме живём. и рады за всех кто в квартирах живёт. и кому дома не по карману

Александр Петушков (Риддер)

Соседи отличные... потому что до ближайшего полчаса на машине надо ехать .Так то ,пани .

Полина Киселёва

В соседней шлюхи, напротив квартира - сумасшедшая бабка и внук гопник малолетний.

Наталья Мозохина

О соседях можно говорить только хорошее или ничего. Это же самые близкие люди.

Ан
Анастасия

Конечно, а главное, работящие: лет 15 уже ремонт делают. Работают без выходных.

Oleg Ы

вполне.. у меня дом, и соседи живут в своих домах, и не грузят стройками и т.п.

"бендерівський Фошист"

просто замечательные...я готова каждый день отрезать у них по кусочку плоти

Ви
Виктор

да . только соседка за стенкой слишком шумно отдает мужу супружеский долг

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

😁😁😁 А Вы потом на балкон покурить не выходите?)))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Это хорошо) Я пошутила)) Анекдот такой есть.

Наташа

Не жалуюсь.Конечно есть что сказать им,но худой мир лучше худой ссоры.

Sontrovsky Yna

даю они не жалуются на то что у меня музыка орёт. ух как же я их люблю)

Кожанова (Регион 52)

хорошие, правда одна соседка кровать с места на место переставляет