Светлана

Лучше быть знаменитой актрисой и уйти из жизни в расцвете лет или продавшицей дожить до старости?

Ответы
Александр Абрамов

Знаменитая актриса... А сколько она торговала собой, прежде, чем ей стать? По определению - заплати, плясать будет. Не все могут получить образование, но жить то надо. Продавщицы и почтальоны в сельской местности весьма уважаемые люди. А артисты в думе - дефект мозгов избирателей. Но я всем желаю дожить до благополучной старости.

Ол
Олька

В смысле? А продавщица не человек?) А может она любит свою профессию не меньше актрисы, у нее замечательный муж и прекрасные дети. А бедная актриса, которая жизнь свою положила на карьеру, умерла в гордом одиночестве, без мужа, без детей и даже без друзей. Сценарии разные бывают, но каждый свой выбор делает сам.

Владимир Шибнев

Лучше быть Человеком, а там как сложится. А чем лучше - быть актрисой? Думаете это легко? Мы ведь видим только одну сторону жизни, а ведь есть и другая...Почему многие актёры не хотят, чтобы их дети продолжили их путь? Это очень жестокая профессия...

Лена Глотова

Моя тетушка мечтала быть актрисой. В студенческие годы она играла Ульяну Громову. Окончила блестяще, но в театре отказалась спать с глав.режиссером и осталась без работы...так, что стать знаменитой актрисой не так просто

Игорь Николаев

У армянского радио спросили, что лучше: иметь жену страшную и верную, или красивую но распутную. Армянское радио подумало и ответило: лучше есть варенье всем вместе, чем дерьмо в одиночку....

Сергей Максимук

Все актрисы - лицедейки, не завидуй им, они сразу а ад идут, это сейчас эта профессия непонятно как возвысилась, раньше их никто и за людей не считал. А продавщица - достойная профессия.

Gek Stormov

актрисой...не, ну я понимаю там, врачом, который жизни спасает, или ученым, который лекарство от рака нашел...но актрисой...ппц...актрисой лучше вообще не рождаться...

Неклюет

Лучше жить и не тужить, а в каком качестве у тебя лучше получается, не имеет значения. Нутро продавщицы может быть много богаче, чем у известной актрисы.

Vladimir Zhabinets

лучше продавщицей дожить до старости, поскольку удовольствия от жизни равны, но у вас их в этом случае будет больше.

Римма Чечётка

Не понимаю, при чём тут профессия. Знаменитые бывают очень несчастны, а простой человек может светиться от счастья.

Mariwa

Я продавщица😊...но успела и сняться в кино и живу радуя всех ...и хочу Жить!!!...😊Любите жизнь!!!👍👍👍

Валерий Сатыр

Лучше быть всегда человеком, которого любят и уважают при жизни, и поминают добрым словом после ухода в мир иной.

Наталия Вешнивецкая

Есть вариант- уйти из жизни знаменитой и нищей, продавщицей и состоятельной. Тут уж- на вкус и цвет, товарища нет.

Наталия Вешнивецкая

Есть вариант- уйти из жизни знаменитой и нищей, продавщицей и состоятельной. Тут уж- на вкус и цвет, товарища нет.

Ник Ци

Я лучше звездой скАчусь вниз, чем тешить дремучие лбы ; Пусть лучше погибнет артист, чем станет игрушкой толпы!

Валентина Пешкова

Счастье не в известности, и не в славе. Можно быть знаменитой но быть несчастной, и быть бедным но счастливым))

Svetlana Kirsis

И сколько нам нужно знаменитых актрис? А вот, когда ближайший магазин не работает из-за болезни продавца....

Слава Касьянов

Кому что! Судьба сама распорядится с наградами. НЕ суди других, да не судимы будете,-так говорит заповедь.

Татьяна Ходыкина

лучше продавщицей с интересной, счастливой жизнью, чем сыграть чье-то счастье и умереть молодой

Мирумир

смотря какая старость))) а чем плохи продавщицы))))) мне вообще нарвится №старость№ Пугачевой)