Елена Чернова

Одев дежурную улыбку и сделав вид, что мне везёт. живу без права на ошибку давно включив автопилот..

Ответы
Татьяна Гирба

О как я Вас понимаю.)))) "Зато теперь на тысячи вопросов
Всегда в кармане отыщу шаблон.
Вы только спросите о чём-то так серьёзно,
А у меня уже ответ готов.

Я просто знаю, что совсем не важно
Отвечу я, иль просто промолчу.
Всё это было. И, поймите, дважды
На те же грабли наступить я не хочу." Денис Виноградов.

Александр Мээс

Но взгяд мой, брошенный случайно, заставил, сжавшись, замереть: автопилот мэйд ин зе чайна - ох! как бы мне не залететь...

Екатерина Катя

сними с лица улыбку куклы, напейся вхлам наиборот, смени на "кайф" "мимик" пожухлый и...тебе точно повезет!!!))

Ан
Антоха

я тож бухой на автопилоте часто добираюсь

Др
Дрюнечка

это плохо

Анна

а где удовольствия от каждого прожитого дня?

A S-A

постоянно жить по расписанию, однажды можно проснуться электричкой