Крутой Билан

Здравствуйте!!!Подскажите как зарегистрировать игру???Я вообщем скачал игру,затем установил...А затем она требует ключ???Я тут почитал-этот ключ называют КРЯК!!!Я подсоединил микрофон к компу и начал крякать....Крякал сильно,даж соседи стучать в стену начали!!!Ничего не получается(((Я даж сестру просил крякать,думал мож женским голосом надо,но все равно ничего(((Проверил микрофон-работает???Скажите как вы крякаете....Может на другом языке надо,а??нажимаю кнопку "Задать вопрос"

Ответы
Maxim Sergeeff

отрабатывай кряки сергоголового селезня... и сработает точно, как врач говорю... 8)))