Ек
Екатерина

И снова: " Итак, Екатерина Кочукова, первое что мы сделаем на Марсе это- посадим картошку"Надоедливое сообщение, похожее на жужжание комара и приставание мухи осенью.Кто- нибудь подключил,ответив: Да , согласен?

−1
Ответы
Неголубой Огонёк

нет...но у Екатерины Кочуковой физические преимущества на фото без картошки

Ек
Екатерина

нет...вы ещё не знаете моральных!

Неголубой Огонёк

😲да они и не нужны

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

я заметил, на других браузерах этой хни нет, только на "Яндексе". 🤔 🤷‍♂️

Mihail Ozur

Посадить -не проблема .Еще два раза слетать придется с тяпкой и подбить.

Ергалиев Жомарт

О, тоже сажали картошку, у нас агрономом был, Илон Маск..

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Будьте спокойны и выдержаны)) Не обращайте внимания))

Ирина Славянка

Если только случайно не туда нажал. Да, достали они..

Сергей Из Сибири

Нет ... не подключил ... вопрос уж больно шизанутый ...

Алекс Венцель

Иногда и мне такое прилетает, не реагирую никак...

Валерий Шилов

Вот ты гонишь. Нас пытаются зомбировать.

Дмитрий Сергеев

дебилизм навязывать эту дурость

Fedor Bogdanov

а там про яблони ничего не было?

Ек
Екатерина

а что там на уме у модераторов рекламы не знаю, у меня- ассоциация песни: И на Марсе будут яблони цвести.

Fedor Bogdanov

а что ж картошка? - а чо - все сгодится

Fedor Bogdanov

а что? - картошка, яблоки - и все? - маловато будет - а компо-о-от?

Ракиб Расулов

надо картошку посадит

Кот Василий На Пенсии

Чушь.

Павел Казаков

нет

Ва
Валентин

да