Ka
Karin

♥️⊱✿⊰♥️
Я танцевать хочу, я танцевать хочу
До самого утра.
Как будто два крыла природа мне дала
Пришла моя пора...
Ария Элизы из оперетты «Моя прекрасная леди»
А Вы любите танцевать...? 💃

Ответы
Читатель

Там, где целуют облака, луну спасая от безумья,
танцуй, любовь моя, пока… не стерло утро полнолунья.
Танцуй над пропастью в ночи, струны, касаясь осторожно,
покуда музыка звучит, пока не все упали звезды.
Танцуй на кончике смычка, играй на радуге иллюзий,
танцуй любовь моя, пока… Хранитель крыльев не опустит,
И даже если миражи, тебя доступностью обманут,
танцуй, над пропастью во лжи, объятий призрачных, тумана.
Танцуй любовь моя, танцуй, отодвигая неизбежность,
танцуй, струны касаясь нежно,
она звучит еще,
танцуй

Ka
Karin

👍 💃 спасибо! 😊

Читатель

🙋

Алекс Венцель

Вспомнил как однажды перед новым годом к нам в студию ТВ пригласили известную певицу для записи этой песни. Всё делалось в спешке и она всё время где-то ошибалась: то не так повернётся, то забудет от волнения слова и т.д. После того, как она в тридцать очередной раз пропела эти слова перед камерой её уже буквально трясло. Представляете с каким выражением лица она это пела?))))))))))))

Сергей Фалендыш

Руки положив на твои плечи
Я с тобой соединяюсь
Я в тебе до капли растворяюсь
Потеряв способность речи
Волосы как огненные струи
Рыжие, кудрявые, шальные
Для меня они сейчас родные
Словно солнечные поцелуи
В них лицом приятно окунутся
И вдохнув тебя, очнутся
Ощутив дрожанье тела

Сергей Фалендыш

Руки положив на твои плечи
Я с тобой соединяюсь
Я в тебе до капли растворяюсь
Потеряв способность речи
Волосы как огненные струи
Рыжие, кудрявые, шальные
Для меня они сейчас родные
Словно солнечные поцелуи
В них лицом приятно окунутся
И вдохнув тебя, очнутся
Ощутив дрожанье тела

Nikas Juozaitis

Я не люблю танцевать, считаю это бессмысленным занятием. А вы знаете первоисточник этой оперетты, кстати, не оперетты, а мюзикла? Какая пьеса послужила основой для мюзикла?

Михаил Могилёв

Вы прямо в точку попали с детства, в молодости, во время танца даже трахался в кругу куча народа и мы так красива это сделали,что досих пор помню

Виктор Шаламов

Как говорил чеховский герой - жених Апломбов из "Свадьбы": "Я вам не Спиноза какой-либо, чтобы ногами кренделя выписывать..."

Александр Молотков

Конечно я люблю и вальсы и мазурки и прыгать до утра и днём до вечера в ночное уходя до утра !!!!!!!!!

Salvador Dali

из оперы Тоска ария Каварадосси --- Короли , как шуты не сдержали обещанья и утратили че-есть !? -

Алла

💃 Пригласите,пригласите,пригласите...молодой человек..потанцуйте же со мной..) 🚶

Евгений Воронов

Нет. Жена ворчит - она любит... со мной танцевать хосет... а я для этого слишком ленив.

Владимир

Очень...Особенно танго...И так бывает, что иногда мы и танцуем до самого утра...))

Леонид Бахтин

🐓🎄🌹 ,не пора ли с горочки скатиться ,на счастье ,с новым годом

Niherasebeblia

любил! но теперь люблю слушать мюзиклы того же эндрю ллод веббера!

Niherasebeblia

очень люблю арию из "эвиты"-"не плачь по мне аргентина"!

Вера Гудкова

очень, использую возможности.Потанцевала бы в большом зале вальс.

Эллочка Щукина

танец - как наркотик.. если присел, то уже не можешь без него жить...

Игорь

Чем больше женщина танцует , тем она меньше думает и больше любит

Belich Roman

Не... Пусть танцует... А я уж спать пойду... Замотала однако.... ;-))

Belich Roman

;-))

Чёрный Кот

а если вместо слова "танцевать" поставить слово "воровать".))))

Ka
Karin

это уже другая тема....)))

Валерий Муртазин

обожаю! вот только партнершу не могу найти никак)))))))))