Элада Арамян

ЗАГС. Молодая девушка требует расписать её с женихом, который в данный момент отсутствует, поскольку служит в армии. Она в скором времени ожидает рождения ребенка. Работник ЗАГС отказывает на основании нормы ст.11 СК РФ. Девушка отправляется к юристу. Какой ответ дает юрист?

Ответы
Слуга Государев

У двух юристов три мнения и ск кроме вас изучали миллионы людей

Валерий Плетнёв

Если он согласен,по запросу,дадут добро.Заставить не могут.

Сергей Субботний

наверное юрист попросит принести справку от психиатора.

Ел
Елена

Я думаю отказ регистрации брака

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Пошлёт её в небо за звездочкой

Игорь

Правильно, что отказали.

Огненный Муравьед

Что девушка дура.

М.
Максим .

Иди домой.

Сергей Павлович

Такой же.