Женщина Любимая🐠🐒

Хочется чего нибудь сладенького...но надо беречь фигуру....вы любите сладкое?)

Ответы
Виктор Шаламов

Как говорил один гаишник из Казахстана, остановивший фуру с конфетами, водителю: "Слушай, я вот не пью, не курю, а сладкое люблю... Дай мне твоих конфет... - Как я тебе дам, видишь кузов опломбирован. - Ты сам знаешь как."

Николай (77Rus)

и сладкое и чеснок и жареные бананы с сосисками, и мороженое + пиво ....... организм сам подскажет чего съесть....... я вот на макароны уже месяц не смотрю

Женщина Любимая🐠🐒

А я вообще их есть не могу последнее время)

Николай (77Rus)

с тушенкой нормально + кетчуп, быстро, сытно

Женщина Любимая🐠🐒

Для меня слишком сытно

Николай (77Rus)

Вы в день проходите пешком километров 10 ???, для меня 1,5 литра пива это как топливо на пол дня

Женщина Любимая🐠🐒

Нет не прохожу

Антон Исаев

Обжорство - хуже наркомании! Французская диета - утром кекс, вечером - секс. Продолжаете поправляться - мучное исключить из питания.

Женщина Любимая🐠🐒

😄😄😄 где же взять столько вечернего?))))

Антон Исаев

а вот он я

Антон Исаев

ну вот тут в в городе-герое Самара

Женщина Любимая🐠🐒

Ну вот так всегда))

Антон Исаев

а что не так?

Женщина Любимая🐠🐒

А что так?)))

Sergio

Люблю, моя слабость. А так ли надо фигуру беречь? Сладкий вкусный трюфель зовет и манит.... Нежно тает во рту.... 😁😎

Женщина Любимая🐠🐒

Ох....точно😋😋😋просто надо найти единомышленника😄

Ин
Инна

Что-то разлюбила. Где-то с октября не ем ни конфет, ни тортов, ни булок. Но на фигуре это вообще никак не отразилось, увы

Женщина Любимая🐠🐒

Грустно

Ин
Инна

Да ничего страшного

Ника°

Обожаю... Особенно когда понимаешь, что пора готовиться к пляжному сезону, сладенького ещё больше хочется 🙄

Даниял Таиров

Шоколад в шоколаде, покрытый шоколадным кремом, с марципанами и сиропом - на мой взгляд нормальный завтрак

Женщина Любимая🐠🐒

Здравствуй диабет называется?))

Даниял Таиров

Уровень сахара в организме вызван нарушениями метаболизма, а не количеством потребления сладкого

Женщина Любимая🐠🐒

Приятная новость))

Лилиана Палехова

Я вам больше скажу. Если человек не любит сладкое, я никогда не найду с ним общего языка. Заметила по жизни.

Женщина Любимая🐠🐒

Надо понаблюдать)

Al
Alexc

обожаю. и мне плевать на фигуру. но не толстею. правда и лопаю мало - много просто не влезает 😀

Женщина Любимая🐠🐒

Везёт...

Al
Alexc

сперва начать питаться максимально часто - то-есть обычную суточную норму пищи съедать не за 3-4 приёма , а весь день по чуть-чуть. желудок "стянется". по сути питание станет не многоразовым а одноразовым но с утра и до ночи 😁
а потом просто попасть в условия когда не выйдет весь день жрать. и тогда уже хошь-не-хошь не будет возможности сожрать огромную порцию - поплохеет изрядно. при не растянутом желудке - жрёшь что и сколько хошь . одна проблема - часто приходится выбирать пищу покалорийнее - просто чтобы не истощать до скелета ...

Женщина Любимая🐠🐒

Ой, мне до скилета не грозит))

Ольга

Не то что бы прям люблю,но если долго не ем,то с удовольствием чайку или кофе с шоколадом попью)))

Виктор

После сорока, как отрубило. А до этого как все - даже зимой любил на улице в засос с мороженным...

Анюта Vиктороvна

Жизнь одна,конец тоже один,но либо вы живете себе в удовольствие,либо в гробу лежите красивая.

Женщина Любимая🐠🐒

Ничего себе....

Анюта Vиктороvна

🤣так что принимаю жизнь как есть)захотелось сладкого-употребила)и полусладкое с сухим тоже)ибо мамка должна иногда снимать стресс)

Женщина Любимая🐠🐒

Не увлекайтесь

Анюта Vиктороvна

Да времени на это нет)как и на конфетку лишнюю))все проходит,уйдет и это.главное не быть унылой какашкой))

Женщина Любимая🐠🐒

Это точно

Ирина Карпова

нет. я люблю маринованные рыжики и суточные малосольные огурчики собственного приготовления

Женщина Любимая🐠🐒

Тоже не плохо)

Светлана Костина

Очень,очень редко бывает ,что захочу пирожное.Спокойно съедаю и надолго забываю о сладком.

Лариса

Люблю, конечно. Вы же килограммами не едите, лишние калории активной девушке не повредят))

Женщина Любимая🐠🐒

Согласна))

Niemand Против Войны

Мадам, съешьте шоколадку и проедьте сто км на велике. Потом ишо одну – в качестве приза.

Женщина Любимая🐠🐒

У меня нет велика к сожалению

Алемжан

Оказыцца нелюбителей сладкого так же мало как и нобелевских лауреатов)))И я среди них)))

Женщина Любимая🐠🐒

Ох...эксклюзив))

Алемжан

Ну,в остальном я очень зауряден

Женщина Любимая🐠🐒

Хорошо))

Milka ;)

О дааа... 😋😋😋😋😋🍰🎂🍨🍫🧁🍩🥮🍥👍👍👍

Она

Иногда хочется.. Редко .. Но бывает.. Маленький кусочек чего нибудь можно🤗😁

Наталья Арсеньева

Люблю и ем, но фигуру берегу при этом! Не больше 100 гр сладкого и не позднее 15-00!)