Евгений

Люди когда в Сибири кончатся морозы ? Сколько себя помню таких ещё не было. Вопрос: Ну с же это связанно? Или это намеки матушки земли?

Ответы
Grow Growen

Изменения климата. Всего навсего. Такое уже было много раз за историю планеты. Массовые вымирания и последующая эволюция выживших видов. Ничего страшного.

Александра

Сама не дождусь когда они уже кончаться! Пока до работы доедишь, руки и ножки уже пипец как замерзли! А уж про щечки и носик вобще молчу!))))

Жа
Жанна

В Сибири резко континентальный климат. Было и холоднее, а потом резкое повышение температуры. Закономерно.

Alina Nn

насколько я помню, крещенские морозы всегда были из года в год. А в 70-е годы они были гораздо сильнее.

Ванька Ванькин

Уже кончились у нас в Сибири морозы

Ѻлегъ

видать мало ты помнишь. я помню морозы на Южном Урале куда более сильные чем теперь в Сибири

Евгений

Значит мало спорит не буду

Ѻлегъ

😉 🤝

Ирина Литвинцева

зато классно!! СИБИРЯКИ -мы снова! , а то асфальт на дорогах сплошной и снежинки не увидишь

Евгения

Это скорее всего следствие внедрения человека в экосистему...вот и природные аномалии...

Ол
Ольга

Таки морозы у нас в регионе стояли 100 лет назад (по данным гидрометеоцентра).

Алёна Смородина

В Сибири. .. Вот бы узнать, когда они в Алмате закончатся! Вы -то привыкшие. ..

Маргарита Радзивилл

Так приезжай на юг- тут еще тепло, 5 дней назад была на юге и еще купалась

Евгений

Вопрос старый надо удалить

Людмила Канивец

У людей дома и шубы. а бедное зверье и птицы! Каково им в такие морозы ?

Игорь Козлов

А где в этом году в Сибири морозы? Зима как зима ничего необычного

Александр Михалёв

мужик это сибирь радуйтесь что природа у вас возраждается

Ба
Балагурушка

Уже октябрь. Может всё же уже ответите на ваш вопрос сами?

Наталья Огневая

Бывало. В марте ездила как-то в Черногорск. Было минус 36.

Лена

У нас всегда морозы,я привыкла,сейчас ещё тепло -50 нет.

Viktor Nnn

да разве это морозы. вот говорят в 1941-ом морозы были...

Евгений

Когда писал этот вопрос находился на юге Красноярского края давило за 40 а в низинах и до 50 доходило.

Viktor Nnn

ага. я то в самом Красноярске был и 19-го числа января меня забыли на трассе емельяново - красноярск.😃

Евгений

Не повезло

Viktor Nnn

ага

Таирия Таирия

Морозы!? КАК??? КОГДА??? Тьфу дурак!! Чего людей пугаешь?

Маша

У нас на юге Сибири тепло ,Солнце греет ,дожди ушли )))

Th
Theodore

Сколько у вас градусов? В каком населенном пункте?