Людмила Простолюдмила

Установила Агент на телефон и он стал жить какой-то своей жизнью...какие-то "тук-тук-тук"...писки, визги..Что это?

Ответы
——
— —

парадоксальное описание симптомов Агента 🙂 может он на больничный хочет ? 🙂 а вообще - есть официальные а есть кастомные - разницы особо нет. сигналы оповещения - на без звука, и заходить в него, исключительно по надобности 🙂 а то постоянный онлайн - обеспечивает шумозвуково

——
— —

дисбаланс психики 🙂

Людмила Простолюдмила

ага...вырубила ,отключила....

——
— —

лучше ?

——
— —

Аминь

Денис Турлянский

Тебе ещё повезло вот я установил Симпсонов ну там где Спрингфилд востанавливаешь .и ночью подол сигнал Ммррр ( типо есть хочет Гомер) писец страшно было)))

Денис Турлянский

Тебе ещё повезло вот я установил Симпсонов ну там где Спрингфилд востанавливаешь .и ночью подол сигнал Ммррр ( типо есть хочет Гомер) писец страшно было)))

Алексей Никифоров

А телефоны ваще живут своей,нам непонятной, жизнью. Мой сенсорный может вообще сам позвонить куда-нибудь по номеру,которого даже в списке нет...

Людмила Простолюдмила

)))) у меня такой планшет был)))он ещё и смски сам печатал и отсылал

Людмила Простолюдмила

)))) у меня такой планшет был)))он ещё и смски сам печатал и отсылал

Денис Турлянский

Тебе повезло я вот установил Симпсонов на телифон и ночью Гомер своим протяжным Ммррр (типо слюна течёт есть хочет) писец страшно было)

Людмила Простолюдмила

ахахахаха)))

Денис Турлянский

Ага через сон так кобуто рядом зомби слюну пускает))))

Людмила Простолюдмила

представляю)))

Ал
Александр

Он раздаривает ваш баланс, подключившимся контактам.. под их общий вибрирующий рингтоновый восторг))

Ал
Александр

Им тоже)

Юра Матюшев

Уведомления сообщения кто зашел кто вышел)))надо в настройках отключать ненужное или звук убирать)))

Людмила Простолюдмила

ага, я знаю))так,шучу

Юра Матюшев

Шутница,я тут на телефоне буквы стараюсь вывожу,а она шутит)))

Людмила Простолюдмила

молодец, отзывчивый)))))

Калиниченко Игорь

Это Агент. Боже, как же можно было так испохабить хорошую Вещь. Но, Они это сделали. Сам ругаюсь

Clan

Так Вам и надо. Неча ставить всяку фигню неизвестную))). А потом кричим - бунт машин, мол 😅

Александр Гурьев

Если андроид зайдите в настройки пари ложе ни Яна Гент,снимити галочку включить уведомления

Людмила Простолюдмила

спасибо,я знаю))))))))))))

Михаил **

В домах это полтергейст или домовые,здесь,очевидно,телефонные,Вы сами им двери открыли

Drag On

Агент устанавливается на почту Майл...не свисти... Есть в андроиде Приложение..

Дмитрий Карпов

Так это народ к Вам ломиться начал, друг друга мутузят, выясняют, кто первый..

Камиль Султангареев

Это шпион, высчитывается ваши персональные данные, и по рублю ворует деньги

Edward Haynes

зачем... агент он и есть агент.. ходит когда и куда захочет без ведома хозяина

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну если вы установили Агент 007 , то ваш телефон скоро и стрелять начнет)))))

Константин Родионов

Отойди от телефона облей бензином и сожги чтоб заразу не распространял

Людмила Простолюдмила

поздно...теперь у меня что-то в грудной клетке стучит

Константин Родионов

Беги в лес.

Константин Родионов

Тогда в горячую ванну

Людмила Попова

Привет! Это личная, я бы даже сказала, интимная, жизнь твоего агента))))

Людмила Простолюдмила

Ахаха)))так я в этой поликлинике сто лет всех знаю. Село же)))

Людмила Попова

Вот блин, ну тогда, можа), кто с проверкой заедет)))))

Людмила Простолюдмила

Тьфу 3 раза...нк ее , эту проверку

Людмила Попова

Ладно, удачи тебе во всем) До встречи!) 😘

Людмила Простолюдмила

Взаимно. Цемки))

Vova Xa Xa

Когда услышишь треск это значит уже не стучат а вскрываю дверь ломом

Ми
Михалыч

Чё чё, уведомления приходят! Я в агенте 10 лет все звуки там все знаю

Людмила Простолюдмила

так это ты стучишь?

Ми
Михалыч

Нет. Это у тебя там стучат друзья