Пелагея

Вы на охоту за кем вышли...или так просто...прогуливаетесь?))))😜

Ответы
Газинур

да вышел и пожалел. понимашь Марина. у неё такие два передних зуба. чуть-было не предложил ей морковку 😳

Кручинин Владимир

Папа, а ты боишься зайцев? Нет. Почему ты спросила? А зачем ты берешь ружьё и собаку, когда идешь на охоту?

Пелагея

😄

Александр Тимошенко

Шагнув за порог своего дома, мужчина, куда бы не шёл, всегда начинается охотиться. За женской красотой!

Пелагея

Если....охотник...))))

Александр Тимошенко

Каждый мужчина охотник! Это аксиома!

Артур Недбайло

-"Я в молодости занимался только охотой и женщинами !" -"Простите. А на кого охотились ?" - "На женщин !"

Пелагея

😄

Люба Аксенова

просто от безделья....и поздравить ВАС ВСЕХ с масленицей И пожелать ВСЕМ всего доброго....пока...

Гарсон №2

на охоту, принести домой мамонта)) и цветы соей любимой....С наступающим вас праздником!)

Пелагея

Спасибо))

Сергей Селезнёв

говорят амазонок много развелось...ведем перепись и кольцевание.... 😜

Пелагея

😄👋

Илья Мурашко

Кто просто -так выходит на охоту , если только алкаши -найти сабутылника 😄

Василий Мельник

... и охота тут не легка , толь заловишь чувака , толь сама заловишся...

Вадим Гудцев

Ну, просто вид, делал, что гуляю... а, так, поОХОТился, слегка...)))

Владимир Горшков

Просто прогуливаемся,охота открыта только,на водоплавающих.

Владимир Масяйкин

Не... Мы тут так... Белим, красим... 😳 😊 😜

Пелагея

😄

Владимир Артемьев

я отвечаю на вопросы а охота не по моей части ласточка

Пелагея

✌️

Виктор @дайвер@

Охота это когда ему и ей охота, всё остальное промысел

Юрий Шкворенко

в море удочку закинул -авось Морская попадется! 😄

Пелагея

😄

Alexandr Donskoy

За интересными вопросами и приятным общением.

Сергей Громов

Таки лучшая охота , когда и тебе и ей охота)))))

Кот Макси

А Вы боитеся? За свою плоть? 😜

Иванутая

За мышОй))

Кот Макси

Ты со мной?

Иванутая

Канеш))

Кот Макси

Мррррки! Ты чудо!!!

Акрон Акронисов

Моцион для здоровья, и наблюдение за людьми.

Пелагея

✌️

Эльвира

Прогуливаюсь... слегка помахивая булавой... ))