Fedor Bogdanov

сижу вот тут, а тут кнопка - "пропустить" - так и намекает (зараза) - можть и правда? - пропустить?... народная мудрость - "с утра 100 грамм - весь день свободен" - А?

Ответы
Мила Видная 🇷🇺

100 грамм, это для храбрости, а с утра 100 грамм это, как мертвому припарка, а здоровому на один зуб, ну, если, конечно не на старую закваску, тогда, это не свобода, а наоборот УГНЕТЕНИЕ центральной нервной системы, практически самоубийство, увы😁😆😅😂🤔🤭

Fedor Bogdanov

чо, правда?... ... а я не помню... ... неужели опять был пьян?!... пропустил... (напропускался)

Мила Видная 🇷🇺

Фёдор Богданов, будьте бдительней, бдительность -наше главное оружие против врагов, лучше перебдеть, чем недобдеть.. 😁😁😁😁😁😁😘

Fedor Bogdanov

это-то да... согласен... кто бы помог... щас вот сосед приходил, с которым вчера бдили. Документы потерял, с которыми я работал, оформляя в госуслугах заявку на прием в гаи. Пришлось идти искать... Нашли-и-и... Вот такая кот бдительность...

Мила Видная 🇷🇺

Ох уж он, этот сосед, вот и верь вам, говорил вроде, что даже бутылку не допили... 😆😆😆😅

Fedor Bogdanov

Она и щас стоит - недопитая

Снежана

Вы мне напомнили сцену из какого-то советского фильма, не помню, к сожалению, его название... Старик выпил стопочку и говорит: "Эх... хорошо прошла...." А жена ему: "Да когда ж она у тебя не проходила!"

Fedor Bogdanov

увы... ... не вспомнил... но - а жены - они все такие (в таких фильмах)

На
Наташа..

Кто ходит в гости по утрам.. тот поступает мудро..То там-100гр, то здесь100 гр...на то оно и утро.. А свои оставьте на вечер!

Fedor Bogdanov

не совсем

На
Наташа..

По необходимости?..

Fedor Bogdanov

позвали... в 97-м... когда все "лапу сосали"... а там и втянулся...

На
Наташа..

Наверное..повезло..

Fedor Bogdanov

судьба - ----- -- слышала?

Григорий Оржинский

Муж налил 2 по100 и говорит может пропустим? Жена выпила обе и отвечает,что ты можешь пропускать,а я выпью

Fedor Bogdanov

прелесть... - навеяло - сидят Абрам в гостях у Мойши... - Мойша - "может, по 100 грамм?"... Абрам - "почему бы и нет?", ... Мойша - "Ну, на нет и суда нет"

Артур. Владикавказ.

100 грамм на посошок и занюхай подмышку кайфовать будешь как на курорте и денег в кармане мешок

Fedor Bogdanov

... ... ... ... ... ... ... ... - пешком, что ли?.. .. ... ... - тоже кайф....

Артур. Владикавказ.

Как хочешь, автопилотом пройдёшь

Fedor Bogdanov

это? ... ... - а это то, что не пропьешь ... (нутызнаешь)

Артур. Владикавказ.

Море по колено будет

Fedor Bogdanov

и денег не надо

Fedor Bogdanov

("в разгане вторняк... - но тоже кончится (наверняка - ведь все кончается - а как?) (к деньгам,конечно, отношенья никакого...) - зачем нам деньги... - ... вот интересно - к Марсу, там, или еще куда - ну, нитки-иголки (с собой), а деньги тоже берут?

Валерий Дягилев

Сижу, смотрю я в монитор и мило улыбаюсь, Как хорошо что не один Я тута дурью маюсь

Fedor Bogdanov

как хорошо, что мило, а не глупо - иначе это было б просто тупо

Валерий Дягилев

Как получится.

Кирилл Морозов

Это ж Довлатов. В этом отношении хорошо пить с утра. Выпил - и весь день свободен.)

Fedor Bogdanov

на авторство не претендую... - так что ж...

Дамира Гайнетдинова

Сам факт. Пропустить по рюмочке совсем не означает, что вы ее пропускаете)

Дамира Гайнетдинова

Скорей допускаете

Fedor Bogdanov

и более того - пропуска-аем , и пропуска-аем, и пропуска-аем... - напропускались... а ведь завтра - день нефтяника

Ол
Ольга

Добавьте граммов 50..и вас тотчас ..неумолимо..потянет Спрашка на кровать..

Fedor Bogdanov

игрушечка... или игрунья - как правильней?

Ол
Ольга

Игруля...так будет вернее..

Fedor Bogdanov

вот... - и что же? - соблазнишь... - и? - покинешь?

Ол
Ольга

Хороший вопрос...но я не предсказательница..ведь может быть и всё наоборот..

Fedor Bogdanov

все может быть, кроме...

Ильдар

После первых 100 гр хочется начать жизнь сначала и пропустить еще соточку

Fedor Bogdanov

и пропустить и пропустить и пропустить

Оленька@

А вдруг понравится, затянет.. потом не на что будет 100 грамм заиметь)

Fedor Bogdanov

"Вдруг бывает только пук" - говаривала моя бабушка (оперная певица, между прочим), а еще говорят - "100 грамм - не стоп-кран - дернешь - не остановишься" - типа "народная мудрость". ... НО - если в себе уверен - так и не сомневайся... ... нуитдитп

Оленька@

Про пук это мое любимое выражение)) я рада что вы владеете ситуацией)

Fedor Bogdanov

как бы да... ... и я рад... ... что ты рада

Вера Гудкова

Так Вы мне Гошу напоминаете,думаю,почему как будто давно знаю.

Fedor Bogdanov

лечить - не захотела?

Вера Гудкова

Не предлагали, не знаю,как можно лечить,если шатается зуб.Однажды видела,как женщине очень красивой предложили все зубы удалить.

Fedor Bogdanov

можно... всяко бывает... частенько "дети съедают" - кальций

Вера Гудкова

Поздно мне сказали,Пока,пошла на прогулку,вечером привезут внучек!

Fedor Bogdanov

пока

Ма
Маrina

Пропустите уже тогда. Сам Бог дал. Тем более воскресенье.

Fedor Bogdanov

тоже хорошее дело

Ма
Маrina

То есть, как понимаю, Вы 21 день назад пропустили... То, что следует.

Fedor Bogdanov

молодец

Ма
Маrina

И завязали?!...

Fedor Bogdanov

и не раз

Козяфка Гы Вооот.....

мне нравилась кнопка в старых телефонах в смс....послать)

Fedor Bogdanov

👍

Александр Богдан

Мудрость то народная, да народ не всегда трезвым бывает.

Fedor Bogdanov

мудрено

Лиора Орли

Если это будут единственные 100 грамм. Тогда возможно.

Лиора Орли

Да.

Fedor Bogdanov

а напиши

Лиора Орли

לילה טוב

Fedor Bogdanov

прочитал -

Лиора Орли

ок

Ал
Алексей

🤣тоже🤣через😂 раз😇пропускаю... прости меня боже.

Fedor Bogdanov

он? - простит

Олег

100 грамм не стопкран. Дёрнешь - не остановишься.

Fedor Bogdanov

бывает

Анна ***

Если есть желание и возможность, то можно))

Fedor Bogdanov

а-а-а - Аннушка!!! - Та самая!!! - Привет!!!... ... еще скажи, что и пора - полдень на подходе... да и воскресный - не в греческом же зале...

Анна ***

Все так)

Fedor Bogdanov

тады ой

Марго Беккер

Даа даа! Умно и без хлопот!✌️😋🤷‍♂️