Alla Lala

К 60-летию Виктора Цоя..фашисты путлеровские нарисовали портрет Цоя в военной форме и с фашистской Zигой, заявив, что будь Цой сейчас жив, он бы пошёл на фронт убивать украинцев. Короче реально карму себе подпортили..обгадив память о знаменитом певце.🤦‍♀️

–8
Ответы
A Lina W

А украинки в Европе рисуют кровь кетчупом в определённых местах, каждый зарабатывает как может

Alla Lala

???

Го
Гоп-Оп

что за мелочность.боже да ваши столько нарисовали...это смешно- а они нарисовали- какашки !!!!

Владимир В. Иванов

Да и без Цоя мы умеем убивать) тех, кто стреляет из кустов в школу, сад, роддом и т.п.

Alla Lala

так вы же фашисты..никто и не сомневается.

Влюбленный В Жизнь)))

Они скоро всех метровых вытащить из под земли и нарисует все они путинцы

Александр Ерхан

Вы со своей политикой хоть звезд не трогайте Тем более ушедших

Alla Lala

так что ж вы их трогаете, фашисты путлеровские?

Александр Ерхан

Вы сейчас про кого? Фашисты это вы

Alla Lala

фашисты НАПАЛИ на Украину и детей зверски убивают.. А мы ни на кого не нападали.

Павел Попов

А Зеленский на каблуках в костюме пидора выплясывал и что?

Alla Lala

Зеленский тогда и президентом не был..а был актёром..ему положено!

Павел Попов

Ха ха ха

Бу
Бумеренг

👌👌👌 не спорю , в империи ЛЖИ и ЗЛА , все похожи на КОЗЛА !

Alla Lala

🤷‍♀️

Бу
Бумеренг

Беспредел , у нас кромешный. .хотя многие в РФ пока ещё не обезбашенные ☺.....

Бу
Бумеренг

...🎼....где седые БЕСЫ правят у руля 🎶🎵.

Дубльсенди Еремеев

🖼каков певец таковы и фанаты

Валерий

Не завидуй, смотри на своих🖼

Alla Lala

смотри на своих, фашистская ТВАРЬ!

Юрий Иванович Мишенков

он был широко знаменит в узких кругах

Alla Lala

это каких же?

Юрий Иванович Мишенков

Магомаев, Собинов, Хворостовский, Шаляпин

Alla Lala

они рок пели??😳

Alla Lala

ну тогда каким боком они здесь?

Димон Димон

напомнила...щас включу

Димон Димон

Включил...ты тоже?

Alla Lala

неа..

Димон Димон

Нука!!!

Евгений Лурье

где фото посмотреть?

Alla Lala

ооо..по всему интернету..уже сотни копий наделали.

Евгений Лурье

что-то не нашёл

Alla Lala

вот напишите прямо так ..или в ютубе посмотрите.

Евгений Лурье

на ютубе -видео, а фото?

Alla Lala

так там же и портрет.. Это не фото.. а именно ПОРТРЕТ.. большой.

(◆_◆)

Ого, эко вас.

Игорь

👎