₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Кто живет на дальнем востоке? Что правду говорят что там китайцы везде все "захватили"? 🤔

Ответы
Neli Vatzadze

da taigu,virubili mestnie,unixvrabstve,pachut,zakopetki,verneeproduktami,kotorie,oni,sami,neediattakkak,onisami,chtobi,sobrat,bolchoi,urozha zemliuotravili,kokimito,udobreniami.les,prodaiut,amerike.iavidela,film.mixalkova.eto,chok

Славный Малый

Кто живет на дальнем востоке? Что правду говорят что там китайцы везде все "захватили"? 🤔

Газинур Шормаков

77 м отслужил там срочную не видел.сейчас возможно

Ника*

Врут