Эль Шакир

Хочу познакомится с одной женщиной, а она с работы всегда выходит с тремя или четыремя подругами . Как быть?

Ответы
Правило Веры И Образ Кротости

попробуйте подойти и поздороваться, сказать - девушки - красавицы, можно я у Вас похищу вашу прелестную подругу? И постарайтесь обратить всё в шутку, привлечь внимание этой женщины чем - то. И действуйте по ситуации.

Правило Веры И Образ Кротости

мне бы точно понравился такой смелый и решительный мужчина. Действуйте

Ринат Фамутдинов

Чревато, но... "Вы все такие интересные особенно ты (Вы)!" Я много лет женат, подружки далеко, а были индивидуумы (о как!) которые думали что я того, самоубийца! Делай поступки, достойные тебя

Ринат Фамутдинов

У меня дочь и сын! Внучка и внук! Сын 4 месяца как женился. Жена сына(!) у меня спросила:"Кортататай! Кого ты хочешь, чтобы первый родился?" Я просто сказал:"Ты женщина любимая моего сына, кого ты сама хочешь, ты роди!"

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Аккуратно пойдите за ними, на расстоянии, дождетесь, когда они разделятся и знакомьтесь.))) Ну, или на следующий день ждите еë в обычное время уже там, где она бывает одна, без подруг.

Алекс Дол

Я двоечник но ради своей невесты в брачный период поступил в Бауманку потому как ее ВУЗ был рядом...и нам пришлось по вечерам вместе ехать на электричке...Так что выкручивайся сам...

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Познакомится с ней до работы или на работе.
А если после - подойти и заговорить со всей компанией, а потом попросить разрешения ненадолго украсть «свою» )

W W

Ну тут просто. Если не хочешь подходить, то узнай её страницу в интернете. Ну или можешь к ним подойти и сказать ей " девушка, можно вас (тебя) на минутку"

Fenix🇱🇹

А вы ей купите цветы, телефон свой на открытке или визитке в цветы вложите и подарите при всех , она остановиться вот и познакомитесь

Эль Шакир

хочу всем купить мороженное)

Th
Theodore

Нет никакой проблемы. Поздоровайтесь со всеми и задайте интересный вопрос, а потом заговорите с той, которая нравится.

*M
***aiymzhan*** Matova***

Отправьте ей цветы прямо в офис где она работает. Думаю что вы знаете её имя. Пригласите её свидания или на прогулку.

Владимир Гибадулин

Подойди, и вежливо предложи отойти в сторону для важного дела, которое займёт буквально (допустим минуту).

Андрій. Ми З України!

Подарите ей букет, прямо в их присутствии и скажите, что она вам очень нравится. Пригласите на свидание.😉

S V

Брать такси, развести всех подруг, а свою понравившуюсь возить вокруг да около дома подольше...)

Ирина Нагорная

Познакомьтесь с 3-4 сначала) а потом профильтруйте) кстати , не факт, что останется та же😉

Ирина Нагорная

Старааааюсььь)))

Владимир Золотницкий

Прйди на работу и дай записку, или узнай адрес и пришли букет цветов с приглашением

Елена🇷🇺

Нужно познакомится когда она идет на работу. Они же не в одной квартире все живут.

Эль Шакир

надеюсь не в одной квартире)

Елена🇷🇺

У вас есть шанс. 🙂

Константин

выясните как ее зовут, где работает и купите цветов с доставкой именно ей..

Та
Татьяна

идите за ней. подруги разойдутся по домам, и вы сможете подойти к ней.

Алексей Ухта

Проследить где живет и встретить у дома ну или при подругах )))

All Марк

Попросить разрешения у подруг, украсть одну из красавиц.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Не знакомиться, она всегда будет предпочитать подруг