Al
Alena

Моя собака ест апельсины .надеюсь аллергии не будет?

Ответы
~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

я тоже ем липисины... сёдня 2 съел и 1 грейп... думаю всё будет норм, как у меня, так и у твоей собаки))

Роман Володько

Не будит !! Мой чихуахуа,ест мандарины,клубника ,огурцы,лимон и капусту ,пока все пучком))))

Al
Alena

Да и я поняла что всё в порядке давно уже ест

Fizik

Нет не будет, Вы ей наряду с апельсинами давайте ещё и свеклу, кал будет очень красивым.

Макс Соколов

нормально, витаминов не хватает)) но не злоупотреблять, моя кошка пироженые лопает))

Веточка. /

если много не давать...не чего страшного)моя собака пьёт сок и кока-колу отбирает)

Al
Alena

Да кока кола наверное вреднее апельсин

Веточка. /

вредна,поэтому и не даю....апельсин это витамины,просто много не давайте....а что у вас за порода?

Al
Alena

Мопс у нас ,апельсинов много не даю,но он всегда так в глаза заглядывает ,не могу отказать

Веточка. /

когда то я мечтала о мопсе,но отговорили....сейчас у меня тойчик...и знаете они все в глаза так смотрят когда попрошайничают)))

Al
Alena

да я знаю ,а я вот мопса никогда не хотела,но сейчас люблю его хотя он и храпит и линяет да и попахивает иногда

Веточка. /

я то же не любила таких маленьких собачек как той-терьер,у меня всегда были крупные собаки,а сейчас у сына алабай,а у меня это маленькое чудо,и я его обожаю.))

Владимир Дружин

Нет. Насколько понял она домашняя(бедное животное). Ей не хватает ватаминов.

Al
Alena

Он у меня не бедный он обжора

Al
Alena

нет он мопс а у них чувство насыщения плохо развито

Владимир Дружин

Безразличен к таким искусственным созданиям.

Al
Alena

Я раньше тоже так думала ,а теперь поняла их ещё больше любишь потому что они без человека не выживут

Владимир Дружин

Вот поэтому и безразличен.Дружу только с теми, кот. могут выжить без меня.

Алексей Богданов

вы только по чаще на выгул с ней ходите.... а то присядет где нибудь на ковре)))

Елена Пимшина

Моя собака ест все. Фрукты, овощи, васаби и имбирь! Надеюсь он не сдохнет.

Сергей Шмарловский

У моего дяди кот огурцы ест-так у него может какая-нибудь подзелёнка?

Eduard

Имеете в виду на собачью шерсть? Нет, не должно быть 😜

Al
Alena

Они привыкли ,это нам летом жарко зимой холодно

Eduard

Ядогадываюь почему им хорошо. Узбеки тоже и зимой и летом носять толстые халаты и им ни холодно, не жарко)))

Al
Alena

наверное))) я как то про это не думала раньше

Eduard

Наверное у вас сейчас жарко и много отдыхающих?

Al
Alena

отдыхающих много ,но ещё не жарко,по сравнению с прошлыми годами терпимо

Алекс Венцель

Всё возможно. Я знал собаку которая с удовольствием ела огурцы...

Оксана Евсейчик

повезло, мои пингвины не хотят есть макароны , это проблема

Al
Alena

конечно, пингвины рыбу любят

Оксана Евсейчик

вот вот, ну если честно, когда у меня была собака у нас утро начиналось с варенного кофе с молоком, потом в ход шла вся человеческая еда, ничего прожили без приключений 11 лет, умерли от банального рака

Al
Alena

У нас всё тоже но без кофе,при чём когда я собаку брала мне говорили что он только сухой корм ест у мня он его даже не нюхает ,думаю они готовили плохо))))0

Мишута

Витаминов ей не хватает.Выгуливайте.Она и траву будет есть

Al
Alena

Ест и траву и авокадо и яблоки с арбузами

Мишута

😄 Ветврачу нужно показать...А может это не собака,а какой нибудь "дикий обезьян" из Бразилии...

Al
Alena

осмотр регулярно врач говорит нормально всё ,он пёс хотя похож на обезьяну .Мопс

Алексей Ульянов

Нет. Если киллограмами не кормить. Мой обожал грейпфрукты.)

Олег Минск

Главное, чтобы не стала шастать по деревьям за вишнями 😉

Al
Alena

Ну тогда как говориться вел кам.

Al
Alena

Ну тогда как говориться вел кам.Сейчас кризис ,поэтому машины чинят.

Al
Alena

Al
Alena

Да нет раньше меньше,Киприоты хорошо жили поэтому старые машины раньше просто выбрасывали а новые покупали,Сейчас старые продают,новые чинят.

Олег Минск

Вот как.... значит действительно попка! Вот же америкосы устроили...

Татьяна Spring

возможно, что и будет 😄 не стоит ей позволять это делать

=-
=Серега=- -=Underground=

Обычно собаки не едят то, что может навредить организму)

Анжела Буркутбаева

смотря в каком количестве, а так вообще это ее проблемы)

Анатолий Чурин

Больше килограмм не давай! Попробуй мандарины ещё!!!

Al
Alena

Не сезон сейчас мандарин ,он на арбузы перешёл

Анатолий Чурин

Азиат у меня, собачек, кошек ломает но не грызет!

Al
Alena

Ломает как насмерть что ли?

Игорь Пономаренко

Мандарины не давайте, а от памело подавиться может