Al
Alena

Моя собака ест апельсины .надеюсь аллергии не будет?

Ответы
~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

я тоже ем липисины... сёдня 2 съел и 1 грейп... думаю всё будет норм, как у меня, так и у твоей собаки))

Al
Alena

И я надеюсь

Роман Володько

Не будит !! Мой чихуахуа,ест мандарины,клубника ,огурцы,лимон и капусту ,пока все пучком))))

Al
Alena

Да и я поняла что всё в порядке давно уже ест

Fizik

Нет не будет, Вы ей наряду с апельсинами давайте ещё и свеклу, кал будет очень красивым.

Макс Соколов

нормально, витаминов не хватает)) но не злоупотреблять, моя кошка пироженые лопает))

Al
Alena

Спасибо

Макс Соколов

Удачи!!!

Веточка. /

если много не давать...не чего страшного)моя собака пьёт сок и кока-колу отбирает)

Al
Alena

Да кока кола наверное вреднее апельсин

Веточка. /

вредна,поэтому и не даю....апельсин это витамины,просто много не давайте....а что у вас за порода?

Al
Alena

Мопс у нас ,апельсинов много не даю,но он всегда так в глаза заглядывает ,не могу отказать

Веточка. /

когда то я мечтала о мопсе,но отговорили....сейчас у меня тойчик...и знаете они все в глаза так смотрят когда попрошайничают)))

Al
Alena

да я знаю ,а я вот мопса никогда не хотела,но сейчас люблю его хотя он и храпит и линяет да и попахивает иногда

Веточка. /

я то же не любила таких маленьких собачек как той-терьер,у меня всегда были крупные собаки,а сейчас у сына алабай,а у меня это маленькое чудо,и я его обожаю.))

Владимир Дружин

Нет. Насколько понял она домашняя(бедное животное). Ей не хватает ватаминов.

Al
Alena

Он у меня не бедный он обжора

Владимир Дружин

Обжорами бывают от стрес.

Al
Alena

нет он мопс а у них чувство насыщения плохо развито

Владимир Дружин

Безразличен к таким искусственным созданиям.

Al
Alena

Я раньше тоже так думала ,а теперь поняла их ещё больше любишь потому что они без человека не выживут

Владимир Дружин

Вот поэтому и безразличен.Дружу только с теми, кот. могут выжить без меня.

Алексей Богданов

вы только по чаще на выгул с ней ходите.... а то присядет где нибудь на ковре)))

Елена Пимшина

Моя собака ест все. Фрукты, овощи, васаби и имбирь! Надеюсь он не сдохнет.

Сергей Шмарловский

У моего дяди кот огурцы ест-так у него может какая-нибудь подзелёнка?

Al
Alena

может

Eduard

Имеете в виду на собачью шерсть? Нет, не должно быть 😜

Al
Alena

Они привыкли ,это нам летом жарко зимой холодно

Eduard

Ядогадываюь почему им хорошо. Узбеки тоже и зимой и летом носять толстые халаты и им ни холодно, не жарко)))

Al
Alena

наверное))) я как то про это не думала раньше

Eduard

Наверное у вас сейчас жарко и много отдыхающих?

Al
Alena

отдыхающих много ,но ещё не жарко,по сравнению с прошлыми годами терпимо

Алекс Венцель

Всё возможно. Я знал собаку которая с удовольствием ела огурцы...

Мишута

Витаминов ей не хватает.Выгуливайте.Она и траву будет есть

Al
Alena

Ест и траву и авокадо и яблоки с арбузами

Мишута

😄 Ветврачу нужно показать...А может это не собака,а какой нибудь "дикий обезьян" из Бразилии...

Al
Alena

осмотр регулярно врач говорит нормально всё ,он пёс хотя похож на обезьяну .Мопс

Мишута

))){。^◕‿◕^。}

Оксана Евсейчик

повезло, мои пингвины не хотят есть макароны , это проблема

Al
Alena

конечно, пингвины рыбу любят

Оксана Евсейчик

вот вот, ну если честно, когда у меня была собака у нас утро начиналось с варенного кофе с молоком, потом в ход шла вся человеческая еда, ничего прожили без приключений 11 лет, умерли от банального рака

Al
Alena

У нас всё тоже но без кофе,при чём когда я собаку брала мне говорили что он только сухой корм ест у мня он его даже не нюхает ,думаю они готовили плохо))))0

Алексей Ульянов

Нет. Если киллограмами не кормить. Мой обожал грейпфрукты.)

Al
Alena

я понемногу

Алексей Ульянов

Тогда нечего бояться!

Олег Минск

Главное, чтобы не стала шастать по деревьям за вишнями 😉

Al
Alena

Ну тогда как говориться вел кам.Сейчас кризис ,поэтому машины чинят.

Al
Alena

Ну тогда как говориться вел кам.Сейчас кризис ,поэтому машины чинят.

Олег Минск

Их чинят всегда и всюду

Al
Alena

Да нет раньше меньше,Киприоты хорошо жили поэтому старые машины раньше просто выбрасывали а новые покупали,Сейчас старые продают,новые чинят.

Олег Минск

Вот как.... значит действительно попка! Вот же америкосы устроили...

Татьяна Spring

возможно, что и будет 😄 не стоит ей позволять это делать

=-
=Серега=- -=Underground=

Обычно собаки не едят то, что может навредить организму)

Анжела Буркутбаева

смотря в каком количестве, а так вообще это ее проблемы)

Анатолий Чурин

Больше килограмм не давай! Попробуй мандарины ещё!!!

Al
Alena

Не сезон сейчас мандарин ,он на арбузы перешёл

Анатолий Чурин

Огурцы у меня ела!

Al
Alena

Мой помидоры предпочитает

Анатолий Чурин

Азиат у меня, собачек, кошек ломает но не грызет!

Al
Alena

Ломает как насмерть что ли?

Анатолий Чурин

да уж

Al
Alena

ужас

Игорь Пономаренко

Мандарины не давайте, а от памело подавиться может

Al
Alena

Нет памело я сама люблю,