Oleg Tigrik

🖼 И каков ваш размер талии? Сидите ли вы на диетах?

Ответы
Валерия

Диеты- это вред...нужно просто правильно питаться...в свои почти 50 лет худеть не хочу, хочу быть здоровой...и да, талия далека от совершенства, 77 см😊

Oleg Tigrik

Будьте здоровы!

Я дама нехрупкая. Человек со стальными нервами и железным характером не может быть лёгким. А сидеть на диете не могу, мне её жалко: раздавлю

Oleg Tigrik

Думаю это правильно.

Пусть живёт себе диета на здоровье

Марина *****

При этом еще спрашивайте остальные параметры. Если у девушки размер одежды 40-42, то у нее и талия соответственно будет узкая.

Oleg Tigrik

Не у всех.

Марина *****

Как правило. А у пятиклассниц- вообще осиная))

Просто Осень

Не скажу.😏 А на диете сижу-купила пять пачек овсянки и каждый день на них сижу. 😜

Oleg Tigrik

Если лишний вес, не помешает.

Просто Осень

Вот только от сиденья что-то нет толку.)))

Хозяйка Тихого Океана☺

Пишу на листке диета...и сажусь на него...день сижу...два сижу...а талия прет и прет вширь))

Fenix🇱🇹

Нормальная талия , на диетах не сижу , просто ограничиваю в размере порции когда надо.

Oleg Tigrik

Верю.

Fenix🇱🇹

🙂

Ви
Виктория

давно не сижу. важно питать разум и тело для выживания. но без мяса

Oleg Tigrik

Правильно.

Ви
Виктория

да. и радость жизни чувствуется и крепость психики

Любаша)

никогда не сидела...то мечтала поправиться на 5 кг...теперь мечтаю похудеть на 5 кг...)))

Ви
Виктория

ого как. я тоже еще гоа два меньше весом была. а сейчас наьрала 4кг. уде чкувстсвуется. но по другому никак. я не обедаю. второпях чай с ь\бутером на работе или парой печенек. неи ни времени ни возможности нормально поесть. ужинаю дома и легкий завтрак

Елена Порчелли

Я не знаю какая у меня талия, но вес мой 65 кг, никогда не знала диет!

~L
~Eva Lansca~

Ох , моя талия ! Всё норовит......увеличиться в окружности , зараза .

Oleg Tigrik

Не допускайте этого.

~L
~Eva Lansca~

Это очень трудно

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Скорее перехожу от не правильного питания к правильному))

Oleg Tigrik

Понятно.

Лю
Людмила

А талия вся моя, когда была 54 см, но сейчас моя устраивает

Oleg Tigrik

Это хорошо что устраивает.

Женщина Любимая🐠🐒

Не сижу, талию не мерию, меня и так любят😜

Oleg Tigrik

Это хорошо.

Майя Петрова

обычный. прямо сейчас и сижу-на диете 5П... вынужденно (((

Oleg Tigrik

Желаю успехов!

Майя Петрова

спасибо...

Lora

63 см. На диетах не сижу, просто люблю движение и спорт!))

Oleg Tigrik

Талия отличная. В остальном совпадаем.

Лиса Патрикеевна

А у моей Наталии вовсе и не талии....говорил мне мой муж.

Oleg Tigrik

😁

Маргарита Злющая (77Мск)

Если СИДЕТЬ, даже на диете, то талии желаемой не будет!

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну не все понимают, что похудательные диеты только убивают организм...🤷‍♀️

Я Счастливая

Да дело вообще не в еде. Хотя я знаю, что есть и обжоры, которым просто надо уменьшить объем пищи.

Маргарита Злющая (77Мск)

Конечно не в еде. Дело в работе пищеварительной системы и общей структуры ЖКТ, А если ты не тренируешь свой организм, не пьешь, не куришь, ешь только диетическое питание, то тем самым только повышаешь уязвимость!

Я Счастливая

Именно.

Ел
Елена

70, на диетах не сижу, правильно питаюсь и хожу в зал))

Oleg Tigrik

До эталона в 60 сантиметров далеко. Но он таки мало у кого есть.

Ел
Елена

я к нему стремлюсь

Oleg Tigrik

👍

Ел
Елена

☺️☺️☺️

Валерия

фигура песочные часики диету не когда не соблюдала

Oleg Tigrik

Верю.😛

Наталия

На диете никогда не сидела,талия всегда была 54-56 см

Oleg Tigrik

А сейчас?

Наталия

А сейчас я в положении и чего ее мерять)))

Oleg Tigrik

Желаю и вам и будущему малышу здоровья!

Наталия

Спасибо Олежек

Ка
Карина

у меня 70 см, не сижу, просто стараюсь не переедать)))

Oleg Tigrik

Считаю что нормальная. Так держать!