С.
Сергей .

знаете какую-нибудь красивую музыку, которую играют на волынке? (если да скажите плз название или дайте ссылку если не трудно)

Ответы
Лариса Демидова

есть такая средневековая песенка- по-моему очнеь хорошо на волынке будет звучать. стильно,хотя может и монотонный по современным меркам-такие сточки"ОТблеск багряный лёг на поляны. лес зашумел кленовый- в узкой лощинке возле тропинки вижу фиалку снова.."или ещё есть такая брнса песня"в поялх под снегом и дождём мой милый лруг. мой нежный друг.." очень трогательная песня и мелодия как раз- хорошо на волынке. шотладндская песня!

Альфия Хусаинова

волынку не знаю а вот дудуку слушала Жеван Гаспарян великолепно играет советую послушать

Ольга Рыбакина

http://muzofon.com/search/Волынка%20%20%20Шотландская%20музыка попробуйте сдесь-искала для вас

Ольга Рыбакина

http://get-tune.net/?a=music&q=%C8%F0%EB%E0%ED%E4%F1%EA%E0%FF+%E2%EE%EB%FB%ED%EA%E0+%D1%EA%E0%ED%E4%E8%ED%E0%E2%F1%EA%E0%FF+%EC%F3%E7%FB%EA%E0

Ольга Рыбакина

http://www.bisound.com/index.php?name=Files&op=view_file&id=9846180

Ольга Рыбакина

не за что, надеюсь помогла

Светлана Ковалева

на ( тут зайцев нет) посмотри.Там всё что хочешь найдёшь. Так русскими и набирай.

Сергей Коханов

Yura Zx

Я знаю только одну космическую технологию, которая вам поможет...Интернет!;)

Екатерина Паничкина

ПОКА НИЧЕГО ТОЛКОВОГО НА ВОЛЫНКЕ НЕ СЛЫШАЛА,НАВЕРНОЕ ЭТО МОЙ НЕДОСТАТОК...

Полинка Опалева

национальный шотландский гимн, и битлы в английской армии

Елена Ким

на волынке не знаю...ну может эта подойдет? kirk whalum - my all

Ta
Tati

вконтакте на любой вкус, кельтская волынка, например

Daniya Shagatayeva

На волынке не знаю) Может The Witcher? Хотя не совсем то.

Alexander Grauberg

In Extremo поищите, на любителя конечно, но ничего так)

Мариза Джемогулова

Нет, но очень нравиться когда играют на волынки.

Илья Абрамович

знаю но не названия не ссылки к сожалению нет(((

Инна Исакова

у волынки оболденный звук, мне нравится...

Irena B

простите в музыке не очень разбираюсь .

Анастасия Авдеева

Ой, на волынке дофига уматной музыки...

Наталья Артемьева

НЕ ЗНАЮ САМА ОЧУ ПОСЛУШАТЬ ВОЛЫНКУ

Ев
Евгения

не знаю, а разве трудно найти?

Настя Голдобина

поищи в яндексе или гугле=DDDD