Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

О чем говорят широкие бедра девушки, женщины? Правда ли, что девушки с широкими бедрами больше нравятся мужчинам?

Ответы
Василий Комышний

Есть антропологические черты человека, а в них золотое и божественное сечения. То, что глаз воспринимает как идеал, вне зависимости от того, это кошка, листик, или человек. Так вот, согласно божественному сечению фигура должна быть 88-50-90. Но, так как западные народы очень перемешались и людей с хорошими фигурами почти не осталось у них 90-60-90. Длина ног должна быть раст разделить пополам плюс минус 2 см, и т.д.)

Михаил

Все дело вкуса. Якобы природой заложено притяжение к широким бедрам, такой девушке легче рожать. Но сейчас все идет по моде. Хотя в последнее время и сами девушки перестают себя морить голодом, ради стройной фигуры

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

Пральна делают )

Михаил

я тоже так думаю

Валера Которашвили

широкие бедра, большая грудь... подсознательно мужчина выбирает подобных, т.к. это свидетельствует о легких родах (широкие бедра) и дальнейшем полноценном вскармливании детеныша ( большая грудь)

Денис Бабаев

1Что эта женщина будет легче рожать. 2 это как посмотреть одним да, другим нет, это зависит от другого... Того самого... Кому-то в самый раз, а у кого-то быдет болтаться как палка в прорубе...

Владимир Яровой

Вопрос из категории " Поговорим о женском"? Ответ много векторный - физиологический, медицинский и социально-психологический. Затрудняюсь ответить.

Иг
Игорь

Мужчины как и женщины разнве и вкусы разные ....Многие скажут что нрави=ятся широкие бедра , но и этому есть мера ...так чо на вкус и цвет ...............

Леонид Шубин

Вкусы разные. Мне например больше нравятся более спортивные, аккуратные и подтянутые. Говорят, что женщины с широкими бедрами легче рожают.

OK
Oleg Kuznecov

Кто придумал этот бред, что всем мужикам нравятся огромные сиськи и большая задница??? Таковых менее 50 процентов. СТАТИСТИКА.)))

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Конечно, к сожалению у тебя нет того органа, чтобы посмотреть как с зади на четвереньках как красиво смотрится, и не только)))

Лея

крупная попа говорит о большом содержании витамина Е))) и о возможности родить здоровое потомство

Бес Чик Арабеск

Вооот

Мария Cтаростина

На подсознании у мужчины.... Если широкие бёдра-сможет выносить и родить здорового малыша...

Анатолий Иванов

Мне-да! А говорят они о том,что будущему дитяте удобнее располагаться в материнском чреве!

Николай Дубинин

...разные формы нравятся мужчинам ...вчера одни, завтра другие, в том числе и форма бедер.

Андрей Науменко

Ну, вообще девушки с округлостями в нужных местах всегда были более привлекательными.

Zаиц Харофый

Широкий таз. Просто особенность строения таза. Мне вот лично узенькие попки нравятся.

Во
Воля

бедра это квартира для ребенка, чем площадь больше тем ребенку комфортней.

Εγγίση Το Αιώνιο

Однозначно! Широкие бедра сразу сексуальность поднимают)))👍👍👍

Слава Касьянов

Не знаю как другим, но мне очень тесно было бы на одной постели.

Эд
Эдуард

Почему такой вопрос? У тебя узкие бедра и тебе это не нравится?

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

Обычные

Эд
Эдуард

Ерунда это все. Женщина нравится или нет не важно,какие у нее бедра,грудь и т.д.

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

Золотые слова

Эд
Эдуард

Женщина должна быть твоей,это преде всего-остальное вторично.

Любаша

У всех на этот счёт вкусы разные, лишь бы взаимность была.