O X A N A

"У меня под майкой голубок белый, Я с утра сменял его на свой вели. Ох, и будет дома нагоняй, только
Нет меня счастливей в эти дни.." (С. Трофимов) А вы что-нибудь меняли?🙂

Ответы
Метаморфозный

Меняю своих тараканов в голове на источник дохода. Скелеты в шкафу не предлагать!

O X A N A

Возьмите чемодан тогда, раз скелеты не нужны.

Лилия Крупицкая

Только марки и то непродолжительное время подростковых увлечений )

Валерий Герасимов

В детском саду машинками менялись..

Сергей Муравьев

Дважды!

O X A N A

что?)

Сергей Муравьев

Жену и сына!