Юлия Канухина

Что делать людям всего мира, чтоб прекратить без предел на Украине?

Ответы
Евгений Самотес

Собрать предстовителей (самых ярых)Которые поддерживают нынешний режим в стране и противников которые против этого режима.Пригласить руководителей ВЕДУЩИХ Государств во главе с руководителем ООН.Просмотреть весь материал снятый журналистами за время кровавых действий на УКРАИНЕ!!!И вынести виновным приговор НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО.Не крутя так сказать(ЯЙ.........МИ)Прежде проехать по тем местам где всё происходит.И выборочно спросить простых жителей их мнения.НЕПРОПЛАЧЕННЫХ!!!!!!

Сергей Великанов

Прежде всего надо объяснить народу правдивую картину происходящего. США позиционировало Аль Каеду как прогрессивного борца с СССР, и сами вскормили это образование.А потом , после объяснения, люди будут знать что делать.

Ардак Кункаева

Нужны законы, запрещающие коррупционные действия...действующие законы! Особенно на территории бывшего союза. Отсюда и Майдан... и многое что еще может произойти, если не поймем

О.
Оксана .......

Да-да ...... Ядерную бомбочку кинуть на этих уродов .. Только мирных людей жалко и детишек ...... А весь Майдай - на Магадан ...... Моральные уроды !!!

Ирина Мельникова

Понять, что это не люди Украины беспредельничают, а политики делают свои грязные дела, и всего лишь прикрываются этой ужасной ситуацией.

Фаина Великанова

Дать возможность уйти тем, кто не приемлет эту власть,закрыть границы железным занавесом, не лезть туда НИКОМУ и пусть живут как хотят

Фаина Великанова

Устраивать протесты, призывы,говорить об этом на каждом углу это ничего не даст. Расстреливают мирных людей, что им до наших лозунгов

Dmitrij Dillmann

Прежде всего причем тут люди всего мира? Украинцы должны сами что-то сделать! Как говорится хочешь быть лучше, начинай с себя!

Denis Dmitriev

от людей ничего не зависит,а те от кого зависит не хотят его прекращатьпока украиа не полетит в пропасть.садимся и наблюдаем

Сергей Колпаков

Хотя бы думать о том.... что фашисты ни когда не будут прощены за свои зверства !И если есть возможности задавить ...гадов ! 👿

Ст
Ступор

Подписать ТО, что написано по адресу: https://secure.avaaz.org/ru/petition/Putin_Vladimir_Vladimirovich_Pomoshch_v_vozvrashchenii_VSEGO_zolota_Nasledstva_Romanovyh_v_Rossiyu_REALNO/share/?new

Татьяна Борисова

Уже поздно об этом надо было думать года 2 тому назад я со своей мамой не знаю что делать столько ненависти , злобы...

Елена Левицкая

В первую очередь нужно "убрать " любой ценой этих "президентов" и заставить их всех работать, особенно Черновцы!

Татьяна Нарижняк

Вспомнить, что живут всего лишь раз и принести хоть какую-то пользу обществу...

Aigerim Iskakova

Народ давайте о политике здесь не говорить. Здесь все для души, юмор и т.д.

Михаил Журавлев

Марш-бросок на Киев - фашисты иного не поймут! Или "Булаву" не Вашингтон.

Сергей Строкольский

ЭТО ВСЕ ПОЛИТИКА.КЛИКА У ВЛАСТИ.ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ США.А СТРАДАЮТ ЛЮДИ.

Юлия Морозова

не оставаться равнодушными и перестать продаваться за деньги.

Екатерина Панова

😑 Там уже без печальных последствий никак дело не разрешить

Пари Магомедова

ПРОСИТЬ У БОГА И ПОДДЕРЖИВАТЬ МИР МЕЖДУ УКРАИНСКИМ НАРОДОМ

Л*
Люд@ ***

Я думаю, что от просты людей мало, что зависит. Политика....

Наташа ***

ничего, сами разберутся, не чего лезть со своим уставом в чужой монастырь.