Vladimir Neizvestnii

на пачках кормов для собак , написано: с говядиной ,ягненком , индейкой и т.п. интересно.. а , производители , его из чего делают?

Ответы
Романа

Мне тоже интересно. Можно я тут подожду ответы?

Романа

Я кормлю мясом и кашей!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

На самом деле, кормление "натуралкой" для собак - тонкое искусство. Если собака породистая, у нее много всяких проблем при кормлении. У некоторых пород всякие аллергии. У некоторых пород есть предпочтения и определенные пропорции (у моей старшей, у ретривера, мяса должно быть 70 процентов от массы корма, а у младшего, русского спаниеля, 40 процентов). Ветеринары в один голос говорят, что при правильном уходе любая собака проживает 15 лет, а кошка 18. Но ведь на практике это же редко.

Романа

Вить, мой дворянской породы. Он скорее погибнет в бою за дам. Сейчас носится за одной, даже есть не идёт.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У дворян желудок намного крепче, и аллергии не бывает. Их намного легче кормить. Если бы у меня дворяне были, я бы им варил натуралку, не думая о пропорциях.

Vladimir Neizvestnii

а , папильонам , что можно?

Та
Татьяна

попробуйте! может понравится..🤔

Vladimir Neizvestnii

я , хочу , что бы производители по пробовали.

Та
Татьяна

человек всю жизнь жил с кошками и собаками, и кормили их со стола. и ничего же- жили.