Совка

Какая фигура самая совершенная?

Ответы
Hell Beaver

у каждого свой вкус, сказал индус.... ну а дальше вы знаете)))

Анна Заворотняя

Изгиб гитары желтой я обнимаю нежно;).......

Совка

да,прилестная фигура,редко встречающаяся в природе

Лариса Судаева

Таких не бывает.Разве что у куклы Барби.

Алексей Жуков

лет с 15 до 28 - 31 )))стройная само собой))

Алексей Жуков

я занимаюсь рекламой и маркетингом)) летом фирму свою надо открывать))) по плану))

Совка

Вот почему у одних все по плану и получается,а у других,если запланируют никогда не получится. С чем это связано? Сморю вокруг и удивляюсь рекламы много...а производителей не хватает...

Алексей Жуков

просто планировать мало) про то, что надо на будущее все расписывать это я и в 2006 году знал) но по настоящему понял я что и как делать только этим летом)) тут настоящее желание надо чтоб было)) без него или вообще ниче не получится или будет идти очень туго)) настоящее желание можно понять только по ощущениям)) если приятно мне думать, что я владею сетью каких-либо торговых точек, если повышается у меня от этого настроение только тогда надо смотреть чего для этого делать надо)) вот и получается что у такого подхода больше шансов сработать чем если просто распланировать то к чему равнодушен))) как то так)

Совка

Согласна стремление и желание работать именно в этой сфере - главные козыри...но необходим и первоначальный капитал,без него начинание будет затяжным...

Совка

Удачи вам в ваших начинаниях!!!

Davron Mukhuddinov

...задний мост, покрупнее желательно..

Davron Mukhuddinov

...а, что не плохо же , как на перине.

Совка

не пробовала,даи...не имею такую 😉

Совка

с такой опой варикоз заработаешь быстрее))

Davron Mukhuddinov

...массажёр подходящий нужен..

Ирина Одношеина

та, которая отражается в зеркале)))

Совка

Как все похоже...только значит, они по настоящему и не любили,так пусть идут к другим дурам...найдется тот,кто полюбит по-настоящему

Ирина Одношеина

ой..куда то пропало сообщение....вобщем мне так и сказали....что любовь закончилась через год...а прожили 15...

Совка

Значит была не любовь,а просто страсть...но,почему-то нам правятся плохие мальчики,а по-настоящему хорошие - не нужны,скучно с ними. Надо пересмотреть взгляды на жизнь.

Ирина Одношеина

даже страсти не наблюдалось...

Ирина Одношеина

даже страсти не наблюдалось...

Валера Доценко

Аполлон (Микельанджело Буанароти)

Совка

красавчик в союзе с Венерой

Валера Доценко

Среди женщин- Афродита-Ботичелли.

Валера Доценко

Я не пес мне кости не нравятся.

Валера Доценко

Нежненько,мягонько.ароматненько.

Наталья ))))

у каждого своя идеальная фигура.

Совка

не у всех идеалы сходятся,а геометрическая какая?

Дмитрий Садофьев

Если фигурально, то фигуристая)

Сергей Каянович

Шар))) А мне женская нравится.

Сергей Каянович

К чёрту параметры 90-60-90 что они могут сказать о фигуре))) любая "мелочь" сделать человека очаровательным.

Сергей Каянович

))) Любимая фигура всегда совершенна.

Совка

под определенным углом зрения - да.

Альбина Данилюк

О какой фигуре идет речь ?))

Никан Никитин

которая нравится милому

Сусанна Погосян

у каждого своя фигура!!!

Сусанна Погосян

и каждый считает свою фигуру совершеннной

Совка

нет...я далеко не совершенна

Сусанна Погосян

если вы не полюбите себя такой какая есть,вас все будут ценить вашими же глазами)))) Сарочка вы само совершенство 🌹

Совка

Спасибо,как приятно!!! 🌹

Сусанна Погосян

Это так дорогая 🌹 всех благ Вам

Совка

Спасибо, и Вам всего доброго!!!

Нина Игнатьева

симметричная-наверное

Совка

костлявая что ли? Без мышц?

Нина Игнатьева

ну почему сразу костлявая...?нет что б всё при всём...со всеми округлостями.

Совка

тогда стройная, я без сожаления не моу смотреть на худых женщин,особенно в возрасте, даже какая-то брезгливость присутствует и морщин куча,после 40 надо поправляться хотя бы на 1 кг в год!

Нина Игнатьева

зачем?лишние килограммы-вредят здоровью...но и диеты нельзя использовать постоянно.-нужно спортом заниматься и тогда все будет прекрасно.

Совка

У меня приятельница такая- весит 45 кг при росте 170,никак не может немного поправится,даже на пляж стесняется выходить,только в купальнике - платье,ей 50 лет,она всю жизнь очень худенькая, и ребенка не смогла выносить

Нина Игнатьева

да...это уж точно слишком...мне-46 лет вешу 63кг.при росте-167.

Совка

Так что понятие худенькая для меня это кости.У женщин должен быть жирок,заложено природой.А у мужчин развита мышечная сила. А идеальная фигура это сфера

Людмила Кузнецова

круг - нет острых углов

Совка

верно,нет ни начала,ни конца

Александр Гудиков

Стройная, спортивная

Ирина Ершова

идеал у каждого свой

Любовь Арзубова

Знак бесконечности.

Совка

подходит,но не совсем совершенная

Leksasha M

ВЕНЕРЫ МИЛОССКОЙ

Совка

класс,популярная она оказывается

Aлексей Берг

У всех свои вкусы