Юлия

Что для вас означает потерянное поколение?

Ответы
Антонио Гареев

Все те кто последние 40 лет рулят у нас в стране, т.к., страна вместо того, чтобы планомерно развиваться шаг за шагом деградирует.

Антонио Гареев

P. S.:"- Ну, нифига они не создают, а только все проедают совдеповское наследие, все эти 40 с лишним лет."

Александр Петрович Кудрявцев

когда люди живут бесцельно ни к чему не стремясь. Когда для них Родина не мать родная а мачеха

Иса Джи

Это те, что в войнах

Юлия

Против своей воли скорей всего пошли

Иса Джи

В ЭТОМ мире не божья воля рулит!

Валентина Народникова

Без знания Бога

Юлия

Верить или нет дело каждого

Валентина Народникова

Но цена выбора ввсока

Юлия

Думаю это не наши проблемы

Валентина Народникова

Нам Бог предлагает выбрать жизнь,т е.познать истину,узнать его замысел и быть ему верной и преданной ,в будущем ждёт жизнь вечная .Или смерть,жить так,как вам хочется и в судный день быть судимой Богом и бездна . Что выбираете?Я выбрала преданность Богу