Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Если бы вы баллотировались в думу,какую программу бы продвигали? )

Ответы · страница 2
Евгений

Программу Путина. Но резче за превращение начального обучения в начальное воспитание

Александр Ефимов

Фабрики и заводы рабочим!!!Землю крестьянам!!!Природные богатства достояние народа!!!)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

))) это уже было.) закончилось крахом.

Александр Ефимов

А я вот наоборот думаю,крахом закончится то что мы уже не имеем сейчас.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да и это тоже.

Бортинженер Летающей Тарелки

Программу гринписа, но, по слцхам , наши зелёные такие же 3,14доры, как и другие партии...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну не знаю. А что там у них за программа,спасение всех?)))

Бортинженер Летающей Тарелки

Да программа то красивая - спасение всей флоры и фауны, а икорку лодками кушають и алкоголем элитным запивають...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну да к, н а то она и власть,что грести все себе.

Адресат Выбыл

Завуалированная хрень личного благосостояния под общественные нужды😁😁😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Как знать. много было.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Некрасовых.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да все российские писатели.)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну а что?))

Александр Бедин

Рабочие места , и жилье как можно само дешевле приобрести ,экономику и пенсии

Владимир Шибнев

Я никогда не буду болотироваться в Думу. Там нужны грамотные специалисты

Aleksander Jakovlev

Самую простую..."Долой........! Даешь.....!" и пусть избиратели сами вписывают )))

Евгений Самсонов

Как и все.программу "Единой России"и тогда ещё можно на что то надеяться.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Личное мнение,достойно уважения.

Евгений Самсонов

Но ведь другой партии нет. как когда то КПСС...

Игорь

Всем депутатам свободное место в автобусе, для проезда до места работы.

Ал
Александр

Телепередач) большенству интересно, а пенсионеры вообще без ума!;))))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Их и так как грязи.

Ал
Александр

А так и получается! От местности зависит! Либо деревня - сельское хозяйство, либо гоод, отсутствие дет.садов, больницы, поликлиники, да полно вопросов!

Степан Удилов

А зачем нормальному человеку добровольно лезть в стадо баранов?)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

В школе детям дают задание. Дать название,слоган и программу собственной партии.)))

Степан Удилов

Пусть будут честные выборы! И вот вам программа! Надо на выборах в бюллетне сделать несколько вариантов ответов для каждого кандидата и выбирать каждому свое галочки ставить, например на кол посадить, на бочку с порохом, в конюшню навоз чистить, свиней пасти, коровам хвосты крутить, в шахту и т.д. вариантов куча есть из чего выбрать и тогда хоть какой то порядок будет в стране!!))))

Степан Удилов

По моему вполне правильная программа!)))

Де
Дед'уктор

Обширный какой вопрос. Я бы всё разложил по моему здравомыслию ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хи,забавно. ) Ну а так биржи,это же из Европы пришло и Америки все. эти аферы и пирамиды разного свойства.

Де
Дед'уктор

Это тоже монополизация бизнеса. И делает недоступным всё это для простых граждан. Короче, меня никогда не пустят ни в думу, ни к президенту )))).

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да уж.))) С такой программой то точно.) Надо не так,все себе,народу хрен!

Де
Дед'уктор

Я так не умею.)Динозавр, старомодно воспитан.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну вот.) такие там не нужны. э

Дмитрий Майстер

национализировать все энергоресурсы: газ, нефть, электричество

Дмитрий Майстер

кучка 2% населения держит в своих руках 80% энергофинансовых ресурсов! это ни для кого не секрет, мягко говоря - ненормально, когда человек от государства, управляющий нефтяной или газовой компаниями, имеет в ДЕНЬ 5 млн рублей...какой бюджет тут на фиг, пенсии

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да уж. Это называется.они вовремя хапнули.

Дмитрий Майстер

называется коррумпированная власть, вместе с главой

Ва
Валентина

Молодым кто имеет второго ребенка.....сразу ключи от квартиры.

Ва
Валентина

Спасибо!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

И вам тоже спасибо.

Ва
Валентина

Благодарю!💐

Niemand Против Войны

Программу "продвигает" партия, мадам. Инициатива наказуема. ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Мне и нужна мини программа партии.)))

Миша

на врал чего нибудь что я не д каприо и дайте мне сто руьлей

Миша

и вообще я могучий человек буду работать в три нормы

Виталий Рвс

основанную на библейских ценностях. типа не укради

Виталий Рвс

нууу...
и к чему это его привело....
он в боги баллотировался...
а в депутаты точно проканает

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Попробуйте.) А вдруг и правда прокатит?)))

Виталий Рвс

точно прокатит... народу надоело что в правительстве одни ворюги сидят

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Убивший дракона,сам становится драконом.-Восточная мудрость!

Елес

Экономика, экология, воспитание, образование

Николай Бочкарёв

Свержение существующего строя, конечно. )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А каким образом?

Николай Бочкарёв

Революционным, конечно. )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Понятно.)

Ни
Николай

Развитие экстремальных спортов и отдыха)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

И только то?) а кто голововать будет? Электорат 10 % общества.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо)