Мила Я )))

Самая большая привилегия, которая дана человеку свыше - быть причиной добрых перемен в чьей-то жизни.

Ответы
Спартак Деменев

Человек всему причина! Добрых ,нужных ,важных дел...... Привилегия-личина, но что кроется за ней.)))))(шутка)

Луна

))))))) (смех)

Джива Атма

нет ))) самая большая привилегия какая только может быть это вспомнить о БОГЕ

Эльдонион Лайбайдук

Все 13 вопросов великолепны!!! А будет и скоро ли 14 -тый? Или Вы не суеверны ?? ))

Эльдонион Лайбайдук

Я могу говорить долго и длинно. Но также безрезультатно. Я устал от поучителей который не могуи и на рубль толкового совета дать. а встретить дельное предложение - это уже из области фантастики. Такое ощущение что не я философ,а меня пытаются натыкать цитатами и банальными общепринятыми фразами. ..нет идеи- ноль пользы от разговоров. И это приговор.

Мила Я )))

Нет,нет и нет..научись видеть,понимать,чувствовать.Никто,ни один из живущих не даст тебе исчерпывающий и дельный совет.С тобой говорят,а твое сознание выискивает крупицы знаний для себя..И,когда сознание готово,только тогда приходит ответ..Не ищи ничего извне.Все ответы находятся внутри тебя..И еще..никогда ни при каких обстоятельствах не пытайся никого и ни в чем винить..Ты же философ..Так будь им не только на словах..А пока..не обижайся,ладно?Пока всё это наносное и ненастоящее..

Эльдонион Лайбайдук

столько буков ни о чём. Синельникова начитались что ли?? )))

Мила Я )))

Ты решил меня обидеть?Зря.Прости.Больше общения не будет.

Эльдонион Лайбайдук

такое общение не имеет смысла просто. Пойми уже.

Аркадий

Это никакая не привилегия. ЗАботиться о ком-то может каждый.

Василий Стеклов

Нужно еще уметь это реализовать. Не у всех получается.

Ва
Валентина

А кому то -это не по душе....такое могут ................

.... Реус

Запрограммирован, значит...

Мила Я )))

Кто чего себе придумал,то и его

.... Реус

Ну так вы ж сами ж написали: "дана свыше", Значит, запрограммирован, значит, сам не способен ни на что.

Мила Я )))

Может быть

Олег Ельсуков

Ктоб ей воспользовался.

Eleonora С

Какой шикарный тезис!

Мила Я )))

Самой понравилось

Eleonora С

😃

Петька С Приветом

наверное так

Мила Я )))

))

Кс
Ксения

о, да!

Мила Я )))

Счастья Вам!

Кс
Ксения

и вам