Лёлька Мс

ЖИЗНЬ - ЭТО ПОДАРОК ?

Ответы
Форик Байдалин

Нет, для меня нет, но для кого как, смотря какая жизнь, я недавно читал одну книгу где сказанно что существует только Рай а ада нету, и если человек согрешил то он обратно отправляется в человеческую жизнь а не в рай

Ирина Карпова

нет. но вы, конечно же, щас мне сюда скопируете какую ниб чушь из библии на эту тему..

Алена Ашба

Почему так думаете что не подарок?

Ирина Карпова

потому что жду не дождусь, когда вы пришлете пару цитат из библии, чтоб дальше над вашими взглядами поприкалываться

Лё
Лёлька

ну можно и так... а гугл предлагает: Жизнь — активная форма существования материи...

Лё
Лёлька

а кто такие подарки нам дарит? мама?

Лё
Лёлька

а еще папа... да. не учла. верно. СПАСИБО!

Ал
Аля

кому подарок, кому наказание, а кому испытание. смотря кто и как к ней относится

Екатерина Пазюк

смотря какое настроение. Иногда как подарок, а иногда нафиг надою....

Tanjusha ***mysterious

кому-то подарок, а кому-то и испытание от первого дня до последнего

Саша Михеенко

жизнь это болезнь передающаяся половым путём с летальным исходом

Павел Насонов

если жизнь была бы подарком, то дети при рождении не плакали бы...

Анастасия Никифорова

Ну вообще да, но испытания которые она преподносит не подарок)))))

Шарифа Мусина

Да.Не каждому родившемуся удается даже один день прожить.

Камилла Юсупова

в какой-то степени и да. она каждому приносит свои подарки

Мила Блинова

а то еще какой!!!!!!!! от которого нельзя отказаться )))

Светлана Ворогушина

Чему бы жизнь нас не учила а сердце верит в чудеса.

**
*********************

Жизнь - это подарок ко дню рождения от родителей.

Светлана Стогниева

А кто ж это знает, мы только надеемся что так

Lady N

да, но часто люди не довольны этим подарком

Bl
Blockphild

нет.. так было предначертано звездами!😀

Алена Ашба

здравствуйте. Спасибо за ваше мнение. Возникает другой вопрос,а звезды откуда появились? Бог — это тот, кто даёт всему жизнь ("У тебя источник жизни. Благодаря твоему свету мы видим свет" Псалом 36:9). Вы в это верите? Некоторые считают, что жизнь появилась спонтанно и этим процессом никто не управлял. Если это правда, значит, наше существование — чистая случайность. Но если жизнь создал Бог, значит, у неё есть какая-то цель. Ведь в Свяшенном Писании говорится: «В начале Бог создал небо и землю» (Бытие 1:1). Большинство учёных согласны с тем, что у Вселенной было начало. Как Бог её сотворил? Всё во Вселенной, включая галактики, звёзды и планеты, он создал с помощью святого духа — своей силы, которая постоянно находится в действии. А вы что-нибудь слышали об этом или читали?

Андрей

нет, это болезнь, а если точнее то дурдом

R1
Raisa 161

в моем случае наказание с испытанием

То
Тома

конечно который очень надо ценить!