Ми
Миша

Вы любите слушать шансон?

Ответы
Андрей Урусов

Подруга-жизнь
Подруга-жизнь, возьми меня под ручку,
И прогуляемся по улице любой.
Ну, что ж, что солнце спряталось за тучку -
Мне и без солнца весело с тобой!

Смотри, какое небо голубое,
А облака - всего лишь облака…
Нам ни к чему грустить сейчас с тобою,
Когда в моей руке - твоя рука.

Ты слышишь - в небесах запели птицы,
Умыта после дождика земля.
Ей-богу, стоило на этот свет родиться,
Чтобы влюбиться в эти тополя!

А от берёзок пахнет летом и… печалью…
Вот так весь день ходила бы с тобой!
Как жаль, что не всегда мы замечаем,
Простых красот планеты голубой!

Подруга-жизнь, давай с тобой не будем
Ни ссориться, ни киснуть НИКОГДА!
Сама увидишь - счастья лишь прибудет
На долгие нескучные года!

Александр Сафонов

Да, но не вес. Выборочно. Есть вещи давно минувших дней. Ностальгия по молодости. Слушаю иногда с огромным удовольствием, как будто снова всплывают ощущения ушедшей юности.

Игорь Водолаз

на деребасовской открылася пивная, там собиралася компания блатная. Там были девочки- маруся, роза, рая и спутник жизни вася шмаровоз :-):-):-)

Ан
Андрей

на протяжении лет пяти раньше засыпал под Круга или Шуфутинского, тембр их голосов располагает к спокойствию и расслаблению

Nikas Juozaitis

Я не люблю шансон как жанр. Но с другой стороны, есть мнение, что все жанры хороши кроме скучных. И пошлых, я бы добавил.

ᚦᛊ∨ᛁ

в основном нет, но несколько композиций которые мне нравятся, оказывается принадлежат данному стилю...))

Вова Симоненко

Нет, это барыжная музыка, для умственно отсталых. Хотя, если не Русский шансон то можно послушать.

Игорь Мармеладов

Шариииик, я как и тыыыыыы, рубал казённннныыее харчииииии, начальник седой, ворота открой!!!!

надежда бабкина

Впечатляет

Игорь Мармеладов

Ага, меня впечатляют люди которые этот калл слушают.

Светлана

можно только французский, а наш - это сплошные розовые мужские с....и о несчастной доле урок

Юрий Катанов

Смотря какой. Токарева, например. Петь под минусовки. Ваенгу - некоторые вещи у нее клевые.

Константин Марсов

Здравствуйте, Марсна! В Шансоне есть немало хороших композиций. Всего Вам хорошего!

Сергей Буцерога

это мой любимый формат музыки .......а клубная и ей подобная -это для умственно убогих

Нина Белогурова

Извиние я неопытная что делать? Я мало среднная грамота, но я непонимаю что? 😣

надежда бабкина

Твои проблемы

Иван Иванович

Да..конечно..Я его научился слушать еще будучи "сидельцем" давно,еще в молодости!

Belich Roman

да... Но шансон шансону рознь... Меня претило в 90-х слушать тюремный шансон...

Ke
Keeper

Парижский и одесский - настоящий городской, а не зоновский блатняк.

Александр Шилов

после того как послушаешь попсу шансон кажется наслаждением....

Сергей

Нравиться. Вот правда отковенный блатняк с матом не переношу

Yefim Ronin

я люблю слушать романсы - это и есть шансонннн(говорим в нос)?

Вячеслав Казаков

Через скальные волчьи ворота мы прошли по высокой тропе....