Realistka

Вы согласны с нашим правительством в том, что сокращение числа больниц и поликлиник оздоровит нацию?

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ну тут есть один момент которые реализовывать никто не будет -- хорошо если закроют больницы во все небольших поселках то создайте крупный госпиталь оснащенный не только автотранспортом но и вертолетами и тогда можно при наличие хорошей системы связи лечить людей в крупном медицинском центре... а на деле получается уже сейчас -- на три района Брянской области одна круглосуточная аптека и та частная!

Angel Nazaretyanin

Два варианта.1. Сокращение числа больниц увеличит смертность, из за того, что кто-то не сможет вовремя туда попасть и получить помощь, соответственно процент больных и здоровых изменится... 2.Меньше больниц - меньше врачей, которые своим действием или бездействием убивают пациентов. Как видите, правительство знает в этом толк.....)))) ((((

Алексей Горталов

Несомненно. Генофонд ослабляется в первую очередь из за того что сейчас вытаскивают практически всех новорожденных: больных,уродов. Мало того - современная медицина позволяет им дожить до репродуктивного возраста и размножится. Битые и увечные гены пошли в народ. Мои поздравления

Aigerima Tulesinova

нет конешно))) нужно больше больниц и докторов владеющих высоким опытом))) и главное чтоб создавались больницы хотя бы бесплатные)) разве им не жалко смотреть на тех людей которые серьезны больны))) я вообще не понимаю людей)))

Николай Зайцев

Надо внести административную, а может быть и уголовную, ответственность для тех, кто посмеет заболеть. Тогда количество больных резко сократится, и Россия выйдет на первое место в мире по уровню здравоохранения.

Владимир Свирко

ну оздоровит нацию это в смысле,что те у кого здоровье чуть покрепче выживут ну а остальным кому как повезет.....ну а вобщем кто сказал что начальство все без исключения психически нормальны....

Нана Опальная

у нас здоровая нация, поэтому , больницы и поликлиники нам не нужны 😄 помните когда вытрезвители у нас закрыли? сколько народу у нас начало умирать? так и сейчас, с больницами и поликлиниками

☢ℐ
☢ ℐ/\åℬ. ℬ℘Åℒ ☢

а ты знаешь.я скажу что да.если сократится количество клиник то и конкуренция среди врачей станет выше.а соответственно будут более квалифицированные врачи.подумай над этим)

Вл
Владимир

Конечно! Все больные повымрут, и будет здоровая нация. Вот только себе они, падлы, медицинское обеспечение не упразднили. Тоже бы вот взяли и начали бы оздоравливать власть.

Da
Daemont.s

Всем привет. Приглашаем вас на сайт kliklak.ru . У нас очень интересное и живое общение, красивые девочки,море позитива гарантированно! 🙂 Все получают подарки!! Ждем вас, друзья.

Кошъ

Ха-ха. Не знаю, как на счёт всей нации, но лично я заболеваю после полуторачасового сидения в очереди за справкой, что я уже здорова. (Речь идёт о простуде и ОРВИ)

Елена Третьякова

Безусловно! Все слабые, хворые и немощные вымрут, останутся только здоровые. Ну и что, что их будет так мало, что хоть в Красную книгу заноси? Зато здоровые! )

Сергей Кичигин

Либо у нас в правительстве одни идиоты, либо оно (правительство) считает свой народ идиотами, скорее же всего -это хамелеоны ненавидящие свой народ!!!

Анна Лазарева(Симонова)Вишнякова

конечно же нет.на самом деле их даже не хватает.как не хватает и врачей.поэтому некому заниматься профилактикой.поэтому это необдуманное решение

А Таю

ЛУЧШЕ СОКРАТИТЬ НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО, ТАМ ОЧЕНЬ ДО ХРЕНА ДАРМОЕДОВ, НА УЛИЦУ ВСЕХ, ИЗ ПРАВИТЕЛЬСТВА, ПРОСТО ОНИ ВСЕ ПОПРУТ В БОЛЬНИЦУ СРАЗУ.....

Олег Брантов

Урезание окладов медиков, маленькие пенсии и зарплаты общества в целом, безработица, отсутствие роста ВВП - оздоровит и ещё как оздоровит!

Алена Шаповал

Ага!А еще пускай закроют школы и т.д.Будет нация больных и тупых.А чего?Такими людьми легко управлять.Лично я против такого.

Жагуда Жумагалеев

Согласен. Чем меньше халявных учреждений, тем больше карманных. Чтобы не било по карману,будут беречь свое здоровье.

Светлана

Дааа ужжж...Как оно ещё не догадалось больных к стенке поставить - гораздо эффективнее шло бы оздоровление нации (((

Woman Rud

сейчас то там не лечат,а помогают не умереть,а в случае"оздоровления"задача упрощается ... и помогать не надо будет.